На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Второй сезон сериала «Манюня» выйдет в декабре

Главные героини отправляются в пионерский лагерь.

«Манюня», реж. Арман Марутян Кадр из сериала

5 декабря состоится премьера продолжения экранизации повести Наринэ Абгарян «Манюня. Новый сезон». Комедийный художественный сериал для всей семьи о смешной и доброй истории дружбы двух советских семей Абгарян и Шац снискал зрительскую любовь.

Зрителей ждет продолжение трогательных и смешных воспоминаний девочки Наринэ о ее детстве и дружбе с обаятельной Манюней. Наступило долгожданное лето, и Наринэ и Манюня готовятся провести его с максимальным удовольствием.

Только вот постоянные проделки девочек мешают их планам, так как родители отправляют проказниц в наказание в пионерский лагерь. И не в роскошный «Артек», мечту любого советского школьника, а в захудалое местечко «Колагир». 

«Манюня», реж. Арман Марутян Кадр из сериала

Автор повести «Манюня» Наринэ Абгарян:

Продюсеры сериала обещали сделать все, чтобы передать атмосферу книги, и слово свое сдержали. Я им бесконечно за это благодарна. Всю взрослую жизнь я мечтала вернуться в свое детство, и моя мечта сбылась

В продолжении сериала к уже полюбившимся актерам присоединится народный артист Республики Армения Грант Тохатян, известный своей ролью в сериале «Последний из Магикян», который сыграет директора пионерлагеря «Колагир». 

«Манюня», реж. Арман Марутян Кадр из сериала

Первый сезон комедии «Манюня» вышел 15 декабря 2021 года. Новые серии появятся 5 декабря в онлайн-кинотеатре Okko.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх