На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Грустная Ковальчук отреагировала на публичные разборки Харламова и Асмус

Накануне в Сети разгорелся грандиозный скандал.

Кристина Асмус Соцсети

Гарик Харламов и Кристина Асмус устроили в Сети шоу, грязно поругавшись на глазах удивленной публики. Поводом для конфликта стала шутка шоумена про «обгаженный» дом, который он отдал во время развода бывшей жене.

Из публичных разборок экс-супругов выяснилось, что они продолжают жить вместе в разных половинах одного четырехэтажного особняка. Асмус якобы давно мечтает съехать куда подальше от Харламова, но тот угрозами ей запрещает увозить ребенка. Проблема в том, что у неё нет своего жилья, а продавать дом и покупать для своей дочки другую недвижимость Гарик отказывается. В то же время Харламов утверждает, что полностью оплачивает расходы своего бывшей жены и вообще не понимает, как и на что она может жаловаться.

В конфликт уже вмешалась мать шоумена, заступившаяся за сына. Она сообщила, что Гарик делает всё, чтобы в доме царила гармония, а скандалистка Асмус специально провоцирует его и раздувает скандал.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Ближе к ночи на связь вышла и нынешняя возлюбленная Харламова Катерина Ковальчук. Она не стала вмешиваться в скандал, но оставила в Сети комментарий, который все отнесли к актуальным событиям.

«Как отвлечься от просмотра сериала?»

— пишет Ковальчук.

Кстати, фанаты предполагают, что в отношениях Катерины с шоуменом недавно тоже наступил кризис. Они внезапно перестали появляться вместе на публике. Возможно, все силы Харламова сейчас уходят на разборки с бывшей женой, из-за чего роман с молодой любовницей отошел на второй план.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх