На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Лунный гороскоп на 27 января, понедельник

День заботы и взаимопонимания.

Основное желание этого лунного дня — «Да стану я стойким и непоколебимым». Поэтому сегодня перед вами открывается возможность проработать и устранить какую-то глобальную проблему, которая отвлекает ваше внимание и отнимает силы. Разберитесь с ней раз и навсегда и живите дальше счастливой жизнью.

Очень благоприятное время для занятий здоровьем, обращения за медицинской помощью, лечения и врачевания. Не отвергайте народные и нетрадиционные способы лечения. Это именно тот день, когда и подорожник, приложенный к больному месту, обладает особой целительной силой.

Сегодня в изобилии энергия любви и заботы, желание помогать окружающим. Легко находить слова утешения и одобрения, чувствовать потребности других людей. Если у вас непростой период в жизни, пообщайтесь с теми, кто вас понимает и поддерживает. И у вас откроется второе дыхание.

В негативном проявлении день обещает быть очень эмоциональным. Заставит расчувствоваться и прослезиться не один раз, или спровоцирует на гневные вспышки, которые сегодня крайне нежелательны.

Читайте наш лунный календарь, и пускай этот день согреет вас своей заботливой нежностью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх