На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Возлюбленный Бузовой подогрел слухи о тайной свадьбе с певицей

Давид Манукян показал красноречивое фото с Ольгой в белом.

Ольга Бузова и Давид Манукян Инстаграм

Некоторое время назад поклонники обсуждали расставание Ольги Бузовой и ее избранника, Давида Манукяна. Влюбленные перестали появляться вместе на публике и выкладывать совместные снимки в соцсетях. Однако Ольга и Дава развеяли слухи, заявив, что счастливы, как и раньше.

Более того, Манукян спровоцировал слухи о женитьбе на Бузовой. Артист намекнул, что давно сделал предложение возлюбленной.  «Кто сказал, что его не было?», — ответил рэпер на вопрос поклонника, после чего красноречиво подмигнул в камеру.

Сегодня же Дава поделился кадром, на котором в смокинге жениха обнимает Ольгу. Облаченную в белое платье. Фото было сделано в Риме год назад. Да и сам Манукян отметил важность  сегодняшней даты. «Для кого как, а для меня это не просто 17 октября...Как-нибудь я обязательно поделюсь об этом дне с вами, родные», — заявил молодой человек.

Поклонники решили, что в этот день год назад состоялась помолвка знаменитостей. «Давид, мы знаем, что случилось в этот день. Ты сделал предложение Оле в Риме, где вы отдыхали», — отметил один из фанатов. К слову, именно с того момента Бузова стала носить кольцо на безымянном пальце, которое игриво называла «просто кольцом на безымянном пальце».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх