На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Сколько можно там торчать!» Боярская застала мужа за странным занятием

Оказалось, актер неравнодушен к стихийному шопингу.

Максим Матвеев Инстаграм

38-летний Максим Матвеев сходил с женой, Елизаветой Боярской, по магазинам. Актер продемонстрировал, что и мужчинам свойственны спонтанные покупки. Звезда фильма «Мосгаз» зашел примерить джинсы, но остановился на непривычном предмете гардероба.

Боярская запечатлела мужа, примеряющего премилый домашний комбинезон из теплого флиса с орнаментом. Образ милашки Матвеев дополнил вязаной шапочкой с ушками. Он стыдливо смотрел в объектив камеры, повернувшись к ней из-за спины.   «...-Максим, блин, ну сколько можно там торчать? Зашёл же только джинсы померить... ...Я-...» — описал забавный кадр актер.

Он добавил хэштег «семейные будни», намекая, что подобное происходит довольно часто. Ситуация позабавила и фанатов. «Дашь поносить?», «Когда в Максе проснулась шопоголичка», «И тапочки тепленькие, обязательно», «Какой милаш!» — отреагировали фолловеры.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх