На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Осиная талия и ножки-палочки: Дапкунайте в монокини ошеломила фанатов

Актриса похвасталась изящной фигурой на отдыхе.

Ингеборга Дапкунайте в купальнике Инстаграм

Ингеборга Дапкунайте проходит курс детокса в подмосковной клинике здоровья. Она показала себя у бассейна перед заплывом. Артистка выбрала эффектное черное монокини, которое подчеркнуло ее фигуру.

Звезда лучезарно улыбалась и всячески демонстрировала хорошее настроение. Его заметили и поклонники. Они были удивлены, что Ингеборга стала еще более изящной. «Ингеборга решила всех с ума свести. Обалдеть, чтоб мне так в вашем возрасте выглядеть, респект!», «Стройняшка!», «Вот это фигура! Мечта!», «осиная талия и ножки-палочки!» — высказались фанаты.

К слову, точеная фигура достается Дапкунайте не просто так. Каждый день актриса начинает с тренировки. Иногда Ингеборга заменяет нагрузки в спортзале на велопрогулку. Звезда также следит за рационом. В нем всегда много свежих фруктов и овощей. Кроме того, артистка давно отказалась от фастфуда, считая его пищевым мусором.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх