На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В Сети обсуждают роман Рудковской с дизайнером Филиппом Плейном

Иван Ургант высмеял признание продюсера Димы Билана.

Яна Рудковская рассказала о романе с Филиппом Плейном Инстаграм

Яна Рудковская заявила, что больше десяти лет назад у нее были романтические отношения с немецким дизайнером Филиппом Плейном. Об этом звезда рассказала в интервью на youtube-шоу «Алена, блин!».  Яна отметила, что роман случился, когда она временно рассталась с Евгением Плющенко. Она рассказала, что кутюрье познакомил ее даже со своими родителями и собирался на ней жениться, но в какой-то момент в жизни Рудковской снова появился фигурист, и Яна выбрала его.

После откровений популярной блондинки неожиданный комментарий самого Плэйна породил массу слухов и пересудов в адрес светской львицы. Филипп появился на программе «Вечерний Ургант» и ответил на каверзные вопросы ведущего.  «Недавно продюсер Яна Рудковская дала интервью и сказала, что у вас был тайный роман, и вы хотели на ней жениться. У меня только один вопрос: вы видели когда-нибудь эту женщину?» — цитирует Урганта «РИА Новости» со ссылкой на тв-шоу на Первом канале.

Филипп Плейн не узнал Яну Рудковскую Инстаграм

Глядя на фото Яны дизайнер неуверенно ответил: «Думаю, я ее где-то видел. Когда-то. Но в России много красивых девушек». Урганта крайне повеселила реакция мировой звезды. «Ян, я сделал все, что мог, я ему напомнил!» — посмеялся телеведущий, обращаясь к Рудковской.  Поклонники Яны отреагировали с ожидаемым сарказмом. «Ну что, Яночка, ждём оправдания по поводу, якобы вашего романа с Филипом Плейном», «Очень смешно получилось. В интервью Алене она упоминала, что он хотел на ней жениться, а тут не вспомнил», — высказались фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх