На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Еще одно предательство? Уехавшая в Израиль Елена Воробей подверглась жесткой критике

Артистка спровоцировала скандал своим неосторожным признанием.

Елена Воробей Социальные сети

Елена Воробей пару дней улетела за границу. Пародистка сообщила, что приехала в Израиль, куда до этого уже эмигрировали Алла Пугачева и многие другие звезды. Она смеётся, на Святой земле поселилось столько её российских коллег, что там теперь можно проводить «Ханукальные встречи Аллы Пугачевой».

Фанаты решили, что Воробей теперь тоже является жительницей Израиля. Было известно, что у неё там есть своя недвижимость, а значит ничто не мешает ей присоединиться к знаменитостям, покинувшим Россию. На Елену обрушился шквал критики за «позорное бегство» и «предательство». Однако менеджер Елены оперативно опровергла слухи о планах на переезд артистки.

По словам Олеси Подлесной, юмористка улетела в связи с гастролями. Сразу после тура она планирует вернуться домой и продолжить работать в родной стране.

«У нее шесть концертов сольных, которые проходят с аншлагами. И уже 4 декабря она ведет на радио церемонию награждения»,

— цитирует Подлесную «Пятый канал».

Напомним, что некоторое время назад вскрылась правда о наличии израильского гражданства у Ксении Собчак. Телезвезда получила даркон через связи своего бывшего мужа. Именно по этому паспорту она бежала из страны, когда полиция начала обыски и аресты по делу о вымогательстве. Сейчас она находится уже в России. В минувшие выходные она впервые вышла в свет после начала скандальной истории с уголовным делом против её директора Кирилла Суханова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх