На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января

Точный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 января 123RF/legion-media.ru

Гороскоп на неделю Козерог

Первая половина недели — непростое время. Но она же является и наиболее эффективным периодом. Поэтому есть смысл забыть про лень или усталость и, не обращая внимания на препятствия, двигаться к своим целям. После среды ситуация станет намного более спокойной и одновременно расслабленной, не располагающей к активным действиям. И тут двигаться придется только по инерции. Ну или уже полениться, наконец.

Гороскоп на неделю Овен

В отличие от предыдущей нынешняя неделя выглядит достаточно спокойной и благополучной. Определенная нервозность еще возможна в понедельник—вторник, но и с ней вы должны справиться без труда. Лучшими днями обещают стать четверг и пятница. А в выходные отдохните как следует: со следующего понедельника стартует очень интенсивный позитивный период.

Гороскоп на неделю Телец

Вы можете проявить незаурядную предприимчивость, прежде всего в решении финансовых вопросов. Правда, нынешние решения окажутся, скорее всего, временными, но, по крайней мере, текущие вопросы вы сумеете закрыть вполне успешно. Наиболее позитивным днем выглядит пятница. В воскресенье лучше не планировать походы в салоны красоты — результаты вас вряд ли устроят.

Гороскоп на неделю Близнецы

Первая половина недели, увы, неблагоприятна. Мало того что ваш владыка Меркурий ретрограден, так он еще и вовлечен в конфликтные аспекты. На неделю лучше вообще не назначать важных дел, если же этого никак нельзя избежать, то отведите им четверг и пятницу. В качестве компенсации звезды намерены подарить вам отличные выходные, воскресенье вообще выглядит очень ярким и позитивным.

Гороскоп на неделю Рак

Неделя делится почти ровно пополам. И первая ее половина — вплоть до середины четверга — для вас не слишком удачна. Если есть такая возможность, этот период лучше посвятить домашним делам, а также встречам с друзьями. Зато вторая половина недели — полная противоположность первой. И уж ею вы вольны распорядиться как пожелаете, звезды поддержат вас во всем.

Гороскоп на неделю Лев

Звездные влияния меняются быстро, и если на прошлой неделе вас отличала железная логика, то сейчас вам может ее не хватать. Точнее говоря, этот дефицит проявится не с понедельника, а со среды—четверга. Ваши шаги и решения могут быть неожиданны и непонятны окружающим. В науке или творчестве такой подход нередко ведет к успехам, но вот в обычной жизни вызывает трудности.

Гороскоп на неделю Дева

Вам следует сосредоточиться на текущих делах и задачах, до которых прежде не доходили руки. Ничем новым и серьезным на неделе заниматься не стоит. Темп следует наращивать постепенно: вплоть до среды возможны пробуксовки, дальше все пойдет поживее. Однако важно не торопиться, поспешность может привести к ошибкам и во второй половине недели, старайтесь тщательно планировать свои шаги.

Гороскоп на неделю Весы

Неделю можно охарактеризовать как нейтральную. Впрочем, серьезный успех может принести возвращение к проектам и инициативам, стартовавшим ранее, но затем поставленным на паузу по тем или иным причинам. Именно сейчас они способны принести отличные результаты. Пятница прекрасно подойдет как для ударного труда, так и для косметических или медицинских процедур.

Гороскоп на неделю Скорпион

Понедельник может стать нервным и напряженным днем, но затем горизонт расчистится, и до самого конца недели ваши перспективы вполне безоблачны. В среду и четверг есть хорошие шансы преуспеть в делах. А выходные обещают много веселья и удовольствий. Правда, не слишком гонитесь за всем этим в субботу, иначе можете ненароком и перестараться.

Гороскоп на неделю Стрелец

Если у вас есть какие-то проекты, которые нужно в ближайшее время закончить, то приложите все силы, чтобы сделать это на неделе. Затем ожидается определенный энергетический спад, и достичь своих целей будет намного труднее. Пока же ситуация на небе полностью благоприятствует вашим усилиям. Исключение — пятница, сумбурный день, когда будет трудно объективно оценивать собственные силы.

Гороскоп на неделю Водолей

Вас это может радовать, а может огорчать, но факт остается фактом: на неделе высока вероятность служебных романов. И даже не важно, ходите вы на работу или занимаетесь делами онлайн: виртуальные романы — тоже давно уже не диковинка. А в целом неплохая неделя. После среды ожидается ощутимый прилив энергии, при этом сама среда не слишком удачна, а вот пятница завидно хороша.

Гороскоп на неделю Рыбы

Более продуктивной и успешной выглядит первая половина недели. Вы не застрахованы от ошибок, но энергии в этот период хватит и на то, чтобы их исправить и все равно получить желаемое. Четверг, пятница и отчасти суббота — менее удачное время, когда перепады настроения, плохое самочувствие и внешние обстоятельства могут вам ощутимо мешать. Но к вечеру субботы эта негативная полоса закончится.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх