На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Звезда сериалов «Глухарь» и «Метод» умер за рулем автомобиля

Актер Дмитрий Гусев ушел из жизни по дороге домой.

Дмитрий Гусев Соцсети

В Москве на 46-м году жизни скончался актер Дмитрий Гусев. Артист, известный своими ролями в популярных российских сериалах, ушел из жизни, находясь за рулем автомобиля. По предварительным данным, он направлялся домой со съемок фильма, проходивших неподалеку, когда у него случился сердечный приступ.

На «Шевроле Лачетти» с включенным двигателем, остановившуюся на парковке на 1-ой Кирьяновской улице, в районе Пачатники, обратили внимание дорожные рабочие. Им показалось странным, что машина газует, но не движется. Подойдя поближе, мужчины заметили внутри автомобиля человека без сознания и вызвали «скорую» и полицию, решив, что тот случайно задел ногой педаль газа, когда ему стало плохо.

Однако прибывшим на место происшествия медикам не удалось спасти актера – к тому моменту он был уже мертв. К слову, Гусева даже не сразу смогли вытащить из машины, закрытой изнутри. Пришлось вызывать бригаду МЧС и разбивать окна иномарки, передает Telegram-канал Mash.

Напомним, Дмитрий Гусев родом из Ярославля, там же он окончил театральное училище, а потом попал в труппу московского Театра на Юго-Западе. Актер играл в таких сериалах, как «Гухарь», «Метод», «Воронины», а также исполнил роль капитана милиции Игоря Жолобова в фильме «Обратная сторона», где его напарником стал Павел Деревянко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх