На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Показала больше, чем следует»: Климова с дерзким декольте появилась на детском празднике

Актриса возмутила нарядом на кинопремьере.

Екатерина Климова на премьере Соцсети
Екатерина Климова Соцсети

44-летняя Екатерина Климова не зря считается одной из самых привлекательных отечественных актрис. Знаменитость молодо выглядит и обладает эффектной фигурой, несмотря на то, что является матерью четверых детей. Звезда кино и сериалов не прочь продемонстрировать свои достоинства публике, подбирая эффектные наряды для светских раутов, однако ее недавнее появление на кинопремьере в пикантном платье вышло ей боком.

Екатерина посетила гала-показ фильма «Красная Шапочка» режиссера Лины Арифулиной, в котором исполнила одну из главных ролей. Мероприятие было организовано в «Центральном детском магазине на Лубянке» и предполагало присутствие большого количества детей, о чем Климова, судя по всему, позабыла, выбирая одежду. Знаменитость отдала предпочтение белому платью-карандашу по фигуре с настолько внушительным декольте, что вырез еле прикрывал ее грудь.

Дерзкий образ Екатерины вызвал бурю негодования в соцсетях. Публика посчитала, что многодетная мать могла бы нарядиться поскромнее, чтобы не скандализировать несовершеннолетних на показе.

«Похоже, что совесть провалилась в декольте», «Показала больше, чем слудует», «А разве на детский праздник не одеваются поскоромнее?», «Ущипните меня, это мать четверых детей так нарядилась на премьеру сказки?», «Ха, да это новое прочтение образа феи-крестной»,

 — возмутились интернет-пользователи. 

Напомним, у Климовой есть взрослая дочь Елизавета от первого брака, двое сыновей от Игоря Петренко и 7-летняя дочь Белла, отцом которой является третий муж актрисы Гелла Месхи. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх