На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Леонардо Ди Каприо хотят пригласить во второй сезон «Игры в кальмара»

Актер стал большим фанатом сериала.

Леонардо Ди Каприо RW via www.imago-images.de/www.imago-images.de/globallookpress.com

Режиссер и сценарист популярного сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хек планирует позвать известного актера Леонардо Ди Каприо в продолжение проекта. Постановщик рассказал, что для большой голливудской звезды могут найти гостевую роль в будущих эпизодах.

Сам Леонардо Ди Каприо ранее признавался, что является большим поклонником «Игры в кальмара», передает Variety. Ранее стриминг-сервис Netflix опубликовал в своих социальных сетях короткий тизер второго сезона «Игры в кальмара». На видео знаменитая кукла, которая появлялась в первом испытании, смотрит в камеру. Ее глаза открываются, а в одном из зрачков появляется цифра 2. 

Также Netflix официально объявил о старте работ над вторым сезоном корейского сериала. Создатель «Игры в кальмара» Хван Дон Хек поблагодарил фанатов проекта и отметил, что «понадобилось 12 лет для создания шоу и 12 дней, чтобы оно побило рекорды популярности на Netflix». 

На данный момент точные даты выхода второго сезона «Игры в кальмара» неизвестны. При этом режиссер проекта в весенних интервью СМИ заявлял, что зрители могут ждать новых серий шоу не раньше конца 2023 года. Постановщик посоветовал фанатам надеяться на выход продолжения в 2024 году. 

Режиссер проекта хочет углубиться в тему сотрудничества между людьми во время жестоких игр на выживание. Действие новых серий развернется вокруг персонажа Сон Ги-хуна. Также постановщик уверен, что у «Игры в кальмара» появится третий сезон после завершения съемок второго. 

Известно, что второй сезон «Игры в кальмара» станет началом собственной киновселенной сериала на Netflix. Центральный персонаж шоу Сон Ги-хун пройдет трансформацию в новых сериях проекта. На него повлияет новость о том, что один из игроков, с которым он подружился во время Игры, оказался ее создателем. По словам Хван Дон Хека, изменения будут похожи на историю Энакина Скайуокера, который превратился в Дарта Вейдера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх