На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Новые трейлеры и кадры из будущих премьер с 12 по 16 сентября

Собрали самые интересные премьеры текущей недели.

«Вавилон», реж. Дэмьен Шазелл Кадр из фильма

МИР

«Русалочка»

На Youtube-канале Walt Disney Studios появился первый трейлер новой экранизации «Русалочки». Видео набрало рекордное количество дизлайков, их количество превысило миллион при 318 тысячах положительных оценок. Премьера фильма с темнокожей актрисой Холли Бэйли состоится 26 мая 2023 года. 

«Фокус-покус 2»

Зрителям представили новый трейлер комедийного фильма ужасов «Фокус-покус 2», который станет продолжением картины 1993 года. В видео появляются известные зрителям главные героини, которые вновь хотят жить вечно на Земле. Сиквел с Бетт Мидлер, Сарой Джессикой Паркер и Кэти Наджими в главных ролях появится на сервисе Disney+ 30 сентября.

«Разочарованная»

В сети появился первый трейлер «Разочарованной» с Эми Адамс в главной роли. Актриса вернется к роли принцессы Жизель спустя 15 лет после выхода «Зачарованной». На снимке также показали главную злодейку «Зачарованной 2» по имени Мальвина Монро. Она будет строить козни против Жизель и ее возлюбленного Роберта. Премьера на Disney+ — 24 ноября. 

«Мандалорец»

На презентации D23 Expo озвучили дату выхода третьего сезона «Мандалорца». Фанаты шоу могут ожидать премьеры любимого сериала в феврале 2023 года. Также зрителям показали первый трейлер продолжения. Поклонников истории ожидают новые битвы и еще больше малыша Грогу. 

«Секретное вторжение» 

Сэмюэл Л. Джексон отрастил бороду и вернулся к роли Ника Фьюри в первом трейлере нового мини-сериала от Marvel Studios «Секретное вторжение». Сюжет проекта расскажет о группе инопланетян скруллов, которые умеют изменять внешний облик. «Секретное вторжение» выйдет на Disney+ в 2023 году. 

«Фабельманы»

На Youtube-канале студии Universal Pictures появился первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга под названием «Фабельманы». Частично сюжет будет основан на реальной биографии режиссера. Картина расскажет о молодом человеке, влюбленном в кино. 

Стивен Спилберг написал сценарий к проекту вместе с Тони Кушнером, с которым ранее работал над Линкольном», «Мюнхеном» и «Вестсайдской историей». Премьера картины «The Fabelmans» должна состояться 23 ноября 2022 года. 

«Вавилон»

В сети опубликовали первый трейлер драмы «Вавилон». Режиссером картины стал Дэмьен Шазелл, известный по фильмам «Одержимость», «Ла-Ла Ленд» и «Человек на Луне». Премьера «Вавилона» состоится 25 декабря 2022 года. 

Картина перенесет зрителя в Голливуд 1920-х годов. На экране развернутся истории сразу нескольких персонажей, причастных к всемирно известной «фабрике грез». Каждый из них мечтает о лучшей жизни, но сталкивается с ужасными последствиями своих действий. 

«Шантарам»

В сети появился первый трейлер сериала-экранизации романа «Шантарам». Главную роль в премьере сыграл Чарли Ханнэм, известный по «Сынам анархии» и «Джентльменам». Премьера «Шантарама» состоится 14 октября. 

Сюжет расскажет о беглом преступнике Лине Форде из Австралии, который меняет свою личность и оказывается в в Мумбае, где начинает строить новую жизнь.

РОССИЯ

«Черная весна»

17-летний Мел (Глеб Калюжный) и его друзья Киса (

«Мир! Дружба! Жвачка!», 3 сезон

В новом сезоне сериала снимется Виктор Сухоруков. Выйдут восемь новых эпизодов проекта. Сюжет проекта рассказывает о взрослении в 1990-е годы. В 1993 году подросток Санька Рябинин знакомится с соседской девочкой Женей и попадает в водоворот событий «лихих 90-х», которые полностью меняют его жизнь. Вместе с друзьями Вовкой и Илюшей герою предстоит не только повзрослеть, но и разобраться с жизненными приоритетами. Одного из центральных героев сыграл Юра Борисов

Premier
Premier

«1703»

29 сентября состоится онлайн-премьера нового сериала «1703» с Гошей Куценко и Кузьмой Сапрыкиным. Комедия будет состоять из восьми серий. Гоша (Гоша Куценко), прожженный опер, страдающий от депрессивных и суицидальных мыслей, становится наставником молодого стажера из Москвы Вадика (Кузьма Сапрыкин), который перевелся в Питер из-за невесты. Им предстоит раскрыть дело об исчезновении из морга трупов девушек, а поможет им в этом вебкам-модель Аврора (Варвара Феофанова). 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх