На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

LEGION-MEDIA

Гороскоп на неделю — Скорпион

Будьте осторожны в пятницу. Она, хоть и не выпадает в этот раз на 13-е число, может оказаться весьма неудачной для представителей вашего знака. Остерегайтесь травм и конфликтов, причем учтите, что и те и другие могут подстерегать вас буквально на ровном месте. В остальном неделя умеренно позитивна, а при умении дисциплинированно и планомерно добиваться своего — и вовсе хороша.

Гороскоп на неделю — Овен

На протяжении большей части недели вы не должны сталкиваться с особыми проблемами. Вторник и среда вообще очень удачны, на эти дни имеет смысл назначить все самое важное. Неблагоприятными придется признать пятницу и субботу — вам потребуется терпение в общении с близкими и осторожность в работе по дому. Воскресенье — очень яркий, энергичный и позитивный день.

Гороскоп на неделю — Телец

«Гармоничная» — самый подходящий эпитет для вашей недели. За исключением сравнительно нервного четверга, все прочие дни если и не сверх­удачны, то как минимум позитивны и комфортны. Но без ложки дегтя все же не обойтись: выходные могут оказаться достаточно напряженными, и прежде всего это напряжение затронет сферу партнерских отношений.

Гороскоп на неделю — Близнецы

Неделю приходится признать не самой простой. Особенно первую ее половину, это крайне напряженный период, если называть вещи своими именами. Пусть утешением вам послужит то, что во вторник—среду ваш повелитель, Меркурий, наконец-то выйдет из последнего в этом году периода ретроградности. Дальше будет легче — и вы сами это почувствуете уже начинания с четверга.

Гороскоп на неделю — Рак

Сосредоточьтесь на делах, до которых давно не доходили руки. Неделя — самое подходящее время, чтобы разгрести все подобные «завалы»: выполнить давние обещания, которые не требуют от вас особых усилий, ответить на письма и т. д. Пятница и суббота — неудачные дни, когда стоит довольствоваться минимумом. Зато звезды вознаградят вас просто превосходным воскресеньем.

Гороскоп на неделю — Лев

Не принимайте важных решений в первой половине недели. Также это не лучшее время для выяснения отношений с близкими людьми. Зато четверг и пятница максимально удачны. Можете положиться на интуицию, она будет работать безошибочно. Суббота позитивна, в воскресенье же не помешает дисциплина, в противном случае вы можете слишком уж увлечься увеселениями и погоней за удовольствиями.

Гороскоп на неделю — Дева

Если на неделе вам предстоят важные дела, лучше назначить их на среду. Не сказать чтобы это был очень благоприятный день, но именно в среду у вас наилучшие шансы достичь больших целей. В остальные дни таких целей лучше вообще не ставить, довольствуясь простыми делами и повседневными задачами. Хороший фильм, сериал или книга будут оптимальным выбором на выходные.

Гороскоп на неделю — Весы

Вы будете идеальны в качестве посредников или миротворцев. Ваш знак вообще отличает способность находить общий язык с кем угодно, сейчас же она будет просто на пике. Исключение — четверг, как раз в этот день найти общий язык с близкими будет непростым делом. Из позитивных дней стоит отметить воскресенье — оно очень подходит для веселья, наведения красоты и шопинга.

Гороскоп на неделю — Стрелец

Дела, начавшие успешно двигаться в понедельник, могут затем внезапно и без всяких видимых причин застопориться. Не расстраивайтесь и не пытайтесь повлиять на ход событий — только зря потратите силы и нервы. Позитивная динамика восстановится сама собой, правда, ближе ко второй половине пятницы. Так что порадуйтесь хорошим выходным, а успех в делах придет на следующей неделе.

Гороскоп на неделю — Козерог

Переговоры и покупки в понедельник—вторник точно не лучшая идея. Ни те ни другие не принесут нужных результатов. Период со среды по пятницу намного более продуктивен. В пятницу, правда, лучше закончить с делами пораньше, на то она и короткий день. Выходные многие из вас, скорее всего, предпочтут провести лениво и ­мечтательно.

Гороскоп на неделю — Водолей

Держите себя в руках в понедельник—вторник. Эмоциональные вспышки в эти дни чреваты самыми неприятными последствиями. Также в этот период может очень нестабильно работать техника. И кстати, о ней: если вы терпеливо дожидались окончания ретроградности Меркурия, чтобы приобрести новый телефон или компьютер, то в четверг—пятницу можете наконец отправиться за долгожданной покупкой.

Гороскоп на неделю — Рыбы

Единственный неблагоприятный для вас день — среда, которую следует провести спокойно и сдержанно. В остальном неделя очень удачна, ожидается поступательный подъем энергетического потенциала, который достигнет максимума в пятницу, и на этот день можно и даже нужно планировать все самое важное, самое значительное — и самое ­приятное тоже.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх