На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

«Показала настоящую себя»: Ксения Собчак шокировалв своим видом

Телеведущая нарвалась на критику..

Ксения Собчак вспомнила о празднике Хэллоуин и опубликовала пугающее видео: себя в образе ведьмы с язвами на коже и гнилыми зубами.

«А кто-нибудь помнит великие вечеринки на хэллоуин Сережи Гулливера в Доме Архитектора? Или это уже доисторические воспоминания Золотой Эпохи нулевых?» — задала вопрос телеведущая.

Ролик произвел фурор у подписчиков.

«Показала настоящую себя!» «Ксюша, ценим ваше чувство юмора. Не всякий может над собой посмеяться!» «Когда наконец можешь быть собой» — прокомментировали они.

Собчак близка бесовская тема. Стоит только вспомнить ее свадьбу с Константином Богомоловым год назад. Пожалуй, это была самая эпатажная свадьба за последние годы. Чего стоит только тот факт, что в ЗАГС молодожены приехали на катафалке! Надпись на машине гласила: «Пока смерть не разлучит нас».

Все тогда развели руками. Шире всех – Никита Сергеевич Михалков. Именитый режиссер очень бурно отреагировал на выходку Собчак и ее нового мужа, высказавшись довольно резко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх