На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Юра Борисов получит единственный шанс спастись

Опубликован первый трейлер фильма-триллера «Капитан Волкогонов бежал».

Кадр из фильма "Капитан Волкогонов бежал" предоставлено организаторами

В сети появился трейлер нового фильма  Наташи Меркуловой и Алексея Чупова «Капитан Волкогонов бежал», главную роль в котором исполнил популярный актер Юра Борисов.

Кадр из фильма "Капитан Волкогонов бежал" предоставлено организаторами

Главный герой картины Федор Волконогов — сотрудник правоохранительных органов. Неожиданно из-за рокового стечения обстоятельств он сам оказывается подозреваемым. Ему приходится бежать и скрываться на городских окраинах. Ночью он получает послание из Ада, что его там уже ждут. Но у Федора все-таки остается один-единственный шанс избежать такой судьбы. Для этого капитану требуется получить прощение хотя бы одного человека, в чей дом он однажды принес смерть.

Кадр из фильма "Капитан Волкогонов бежал" предоставлено организаторами

«Капитан Волконогов бежал» — это драма с элементами триллера совместного производства России, Эстонии и Франции. Фильм выйдет в прокат 7 апреля этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх