На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Спасибо, что так переживаете»: Дубцова объявила о проблемах со здоровьем

Певица рассказала, почему перестала выходить на связь.

Ирина Дубцова Социальные сети

Ирина Дубцова напугала фанатов своей «пропажей». Некоторое время назад она внезапно перестала обновлять аккаунты в соцсетях и делиться с публикой новостями о своей жизни. Поклонники начали подозревать, что певица могла бросить всё и эмигрировать из России, как поступили многие её коллеги. Впрочем, Дубцова на самом деле никуда не переехала и не собирается.

Как выяснилось, Ирина не выходила на связь, так как находилась на лечении в больнице. Сейчас она уже дома и идет на поправку, но у неё по-прежнему нет сил и желания на общение.

«Сначала я была уверена, что у меня ковид или что-то типа того. Потом, когда появилось время, попала к врачу. Выяснилось, что воспаление другого характера. Полежала в больнице, вышла, долечиваюсь дома. Не было сил и настроения писать посты и фоточки пилить. Как вы знаете, я не делюсь и никогда не делилась каждым мгновением своей жизни»,

— рассказала Дубцова.

Заодно она поблагодарила всех за поддержку. «Мне гораздо лучше, я уже несколько дней дома. Спасибо, что так переживаете! Со мной всё в порядке», — успокаивает артистка поклонников.

Напомним, что полгода назад Дубцова перенесла экстренную операцию. Она рассказала, что её организм дал сбой, из-за чего ей пришлось обратиться за срочной медицинской помощью. Певица тогда не раскрыла свой диагноз, сохранив подробности операции в секрете.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх