На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Без обратного билета: Пугачева рванула с детьми из России

СМИ заметили Примадонну в столичном аэропорту.

Алла Пугачева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Всего месяц назад Алла Пугачева эффектно появилась в столице, открыв с ноги дверь своего элитного авто, а сегодня, как сообщают СМИ, уже снова покинула родную страну. Она отправилась с детьми в Тель-Авив. Утверждается, что артистка не купила обратные билеты, а, значит, не собирается больше возвращаться домой.

В СМИ уже давно ходили слухи, что Примадонна вернулась не ради начала учебного года, а для того, чтобы распродать своё имущество. Пока нет информации о том, что замок народной артистки был продан, но факт её отъезда подтвердили журналисты, проследившие за автомобилем звезды до аэропорта Внуково-3.

Не исключено, что Алла Борисовна уехала на очередной курс лечения в израильской клинике. Весной артистка призналась, что её здоровьем занимаются местные медики. Возможно, состояние Пугачевой резко ухудшилось, однако буквально на днях она веселилась на дружеской вечеринке Игоря Николаева и выглядела при этом прекрасно.

Есть вероятность, что Пугачева отправилась за границу всего лишь ради свидания с мужем, которого она не видела уже больше месяца. Это предположение, правда, не объясняет отсутствие у неё на руках обратного билета.

По материалам «Известий».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх