По слухам, певец доживал свои дни в нищете.

Певец Борис Моисеев скончался 27 сентября на 69 году жизни, но до сих пор не информации о том, когда состоятся похороны заслуженного артиста России. Всеми делами исполнителя занимается его арт-директор Сергей Горох, но он пока ничего не объявлял о церемонии прощания.
Поклонники музыканта подозревают, что у покойного не было сбережений, которые сейчас можно было бы потратить на погребение, а близких родственников в России, как известно, у Моисеева нет (его брат живет в Канаде и не собирается приезжать на родину).Говорят, теперь вся надежда на звездных коллег певца. После того, как артиста разбил инсульт и он ушел со сцены, немногие знаменитости поддерживали с ним общение, но некоторые все же не отвернулись от Моисеева – в их числе Алла Пугачева. Очевидно, именно примадонна возьмет на себя расходы, связанные с похоронами, передает «Пятый канал». По крайней мере, на это намекнула ее концертный директор Елена Чупракова.
«Думаю, Пугачева в курсе… Наверное, поможет с похоронами»,— сообщила она.
Также о Моисееве еще при жизни беспокоилась вдова Иосифа Кобзона. Она уверяла, что навещала больного артиста, чтобы лично удостовериться в условиях его существования и осталась довольна увиденным.
Напомним, накануне стало известно, что Моисеев еще при жизни остался без столичной недвижимости. Оказалось, что квартиру в центре Москвы певец в 2020-м году передал по дарственной Сергею Гороху, который тщательно скрывал эту информацию. Директор утверждал, что они с артистом заключили договор ренты, и он получит жилье лишь после смерти Моисеева.
Статьи по теме:
Свежие комментарии