На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

В семье 50-летнего солиста «Иванушек» родится девочка

В Сети появились фото беременной жены сына Кирилла Андреева.

Кирилл Андреев с женой и сыном Instagram.com

Кирилл Андреев этим летом впервые станет дедушкой. По информации в КП, сын солиста группы «Иванушки International» объявил о беременности своей жены Аделины. Новость о скором рождении дочки пары стала главным подарком к 50-летнему юбилею Андреева, который он отметил в начале месяца.

Единственному наследнику певца в октябре исполнилось 20 лет. В январе прошлого года он узаконил свои отношения с возлюбленной. Они успели сыграть свадьбу незадолго до начала пандемии. Андреев-младший рассказал, что при выборе жены ориентировался на брак своих родителей. Он надеется, что этот брак будет единственным в его жизни. Молодой человек мечтает встретить старость рядом с Аделиной.

Солист пока что не прокомментировал новость о том, что скоро его семья станет ещё больше, но наверняка он рад тому, что у него родится внучка.

Кстати, осенью Кирилл отмечал другой юбилей — его группе, расцвет которой пришелся на 90-е, исполнилось 25 лет. За это время состав коллектива несколько раз менялся. Так совпало, что жизнь двух участников «Иванушек» закончилась трагедией: Игорь Сорин разбился в 1998 году, а Олега Яковлева не стало в 2017 году. Андреев оба раза тяжело переживал смерть близких друзей. К слову, родные Яковлева, скончавшегося от пневмонии, до сих пор судятся из-за его наследства.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх