На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

К чему снится баня

Никто никогда не любил баню так, как её любит русский человек. Давайте посмотрим, какие трактовки сна о бане предлагают нам известные сонники.

К чему снится баня 123RF/legion-media.ru

С баней по жизни, а также во сне напрямую связаны понятия здоровья — телесного и душевного. Также это символ очищения. А подобное сновидение несет освобождение от забот, грехов, болезней и хлопоты, связанные с этим процессом. Изучим другие толкования сонников. И трактовку сна про баню следует начинать с анализа возраста, пола, семейного положения сновидца и прочего.

К чему снится баня по соннику Ванги

Согласно трактовке болгарской ясновидящей, толкование увиденного зависит от того, в каком месяце у сновидца день рождения.

С января по апрель образ бани связывают с различными недомоганиями, а сам банный комплекс — с взбучкой от руководства. Мытье в хамаме говорит о возникновении болезни, когда будете находиться далеко от домашнего очага. Мытье посторонних связывают с попаданием в общество, заслуживающее внимания. Процесс парения говорит о попадании в круг неприятных лиц. Покинуть — значит забыть о собственных заботах, которые так долго тревожили душу.

Если сновидец родился с мая по август, то сны о бани обретают другое значение. Так, если в банном комплексе окружали посторонние люди, вскоре пойдут неприятные сплетни и слухи. А вот явление банщика гарантирует благополучную жизнь.

Родившиеся с сентября по декабрь могут трактовать сны о бани следующим образом: когда после посещения банного зала устроили чаепитие в компании друзей, наяву сможете забыть о волнениях, в делах будет сопровождать удача. Появление банщика говорит о том, что встретитесь с противной личностью.

К чему снится баня по соннику Миллера

Баня во сне символизирует легкомысленных партнеров, которые встретятся на пути. Но если в сюжете стараетесь всячески избежать ее, в реальности возникшие трудности быстро разрешатся. Присутствие в турецкой парной предсказывает внезапную болезнь, причем находиться в этот момент будете далеко от дома и друзей. Иногда сюжет сулит приятные авантюры.

Стали свидетелем, как моются посторонние? Наяву станете участником неоднозначного общества.

Хлестали себя веником? В реальности окружают раздражительные, недовольные люди.

Если во сне выходите из бани, вскоре сможете избавиться от тревог, так как они были напрасными.

К чему снится баня по соннику Фрейда

Зигмунд Фрейд сны о бане трактовал следующим образом. Баня является символом женщины или женских половых органов.

Если вы с удовольствием парились и мылись в бане, то вы довольны своей сексуальной жизнью.

Если вы в бане обожглись или угорели, или был плохой пар, то у вас расстройства в сексуальной сфере.

Вбегать в баню или выбегать из нее означает половой акт.

Если вы после парилки натирались снегом или ныряли в холодную воду, то у вас возможна смена сексуального партнера.

Если вы мылись в бане в одежде, то вы стесняетесь своего тела и недовольны им.

К чему снится баня по соннику Лоффа

Если вам привиделось, что вы моетесь в бане и притом еще и хлещете себя веником, то этот сон говорит вам: перестаньте заниматься самобичеванием по поводу того, что вы живете лучше, чем кто-то рядом с вами. Этот сон может присниться также и к неприятной малооплачиваемой работе, отказаться от которой у вас не будет возможности.

Если вы во сне поскользнетесь в бане, то это знак того, что вы можете в жизни поступить ошибочно или опрометчиво, и это испортит ваши планы или даже перечеркнет возможность реализации вашей цели.

Если вам приснилось, что вы только собираетесь пойти в баню, но самой бани так во сне и не увидите, то это сигнал к тому, чтобы отказаться от выбранного направления, так как оно, вероятнее всего, бесперспективно.

Если в бане вы не паритесь, а моетесь, то это означает, что вы слишком много говорите и мало делаете или что вы слишком откровенны с теми, с кем этого делать не стоит.

К чему снится баня по соннику Нострадамуса

Мытье в турецких банях — сулит вам неожиданную болезнь вдали от дома и друзей. В то же время вас ждут приятные приключения.

Если вы видите, как моются другие — вас ожидает интересное общество.

Во сне париться в бане — сулит вам окружение крайне раздраженных людей.

Выходить из бани — значит, что вы скоро осознаете, что ваши тревоги напрасны.

К чему снится баня по соннику Цветкова

Сонник Евгения Цветкова трактует сон о бане как предвестник размышлений. Будете думать, что оказались в безвыходной ситуации, но на самом деле это не так. Достаточно будет последовать мудрому совету, чтобы расклад сил переменился в вашу пользу.

К чему снится баня по эзотерическому соннику

Эзотерическое сознание воспринимает баню исключительно как тяжелую, затяжную болезнь или внутреннее противоречие, духовно-нравственный конфликт. Причины нужно искать в себе, пути выхода из сложившейся ситуации тоже.

К чему снится баня по исламскому соннику

Согласно этому соннику банька ассоциируется с любимой женщиной или женой. Если вам понравилось помещение, оно было красивым и уютным, то нынешняя спутница обладает прекрасными качествами. Плохая с виду, с грязными, замусоленными поверхностями с негативной стороны характеризует спутницу. Омовение говорит от избавления в реальности от горестей, забот. Но если в ней не было воды, какая-то женщина станет причиной появления проблем.

К чему снится баня 123RF/legion-media.ru

К чему снится баня — Толкование действий спящего человека

Если мужчине случается видеть себя в бане во сне, этот сон связан сего страстными побуждениями и инстинктами. Очень важно суметь удержать энергию, рвущуюся наружу, направить ее в нужное, продуктивное русло.

Женщинам баня может предсказывать общее недомогание. Нужно больше внимания уделять себе, своим ощущениям и чувствам. Также стоит оценивать статус дамы.

Замужней женщине баня снится к огорчениям и плохому самочувствию.

Незамужней сон говорит о том, что скоро у вас появится крепкая, надежная опора в виде партнера с серьезными намерениями.

Сон про баню для беременной может иметь разное значение, но его точно нельзя оставлять во внимание. Проанализируйте и рассмотрите все детали сновидения и внимательно следите за самочувствием.

Больному человеку сны о бане предсказывают кризис и последующее выздоровление.

Какой была баня во сне? Здесь имеет свой смысл и значение каждая мелочь. Обратите внимание на то, какой вам привиделась баня.

Деревенская — успешное начинание, новый проект.

Общественная — есть повод для беспокойства, так как сон означает позор, скандал. Вы можете стать центром нехороших сплетен и обсуждений. Мужайтесь, этот путь нужно будет пройти. Берегите свою репутацию и сохраняйте присутствие духа.

Мужская — успех в делах.

Женская — привлекательность для противоположного пола. Женская красота, сила, очарование на грани колдовства и ворожбы.

Сауна — внезапное недомогание, приступ, при котором понадобится экстренная неотложная помощь. Из близких рядом в это время не окажется никого.

Парилка — события будут развиваться с такой скоростью, что станет очень жарко.

Грязная — ссоры, подозрения, недостойное поведение.

Чистая — крепкое здоровье, отсутствие проблем, безмятежная жизнь.

Старая — приближение печальных, унылых дней.

Новая — успех и удача во всем.

Горячая — можете «обжечься» от пылких чувств, от того, что слишком рано стали доверять и позволили себе сблизиться с малознакомым человеком.

Холодная, нетопленная — вы нуждаетесь в совете и поддержке мудрого и опытного покровителя. Но доверять свои тайны можно только очень близкому и родному человеку.

Деревянная — крепкое здоровье, прилив энергии, успех.

Сгоревшая баня — разлад в отношениях, крах на работе. Возможно, придется начинать строить все заново.

Баня без окон — оказаться в безвыходной ситуации.

Турецкая баня — нежданная хворь, которую вы перенесете в одиночестве.

С женщинами — прибавление в семье или прибавка к жалованию, получение премии или выигрыш среднего размера.

Мужская с мужчинами — бедность, разорение, потеря денег.

Нужно понимать, что каждый ваш поступок во сне преисполнен смысла. Этому нужно уделить повышенное внимание.

Мыться в бане — посещение бани означает наличие проблемы или даже нескольких проблем, с которыми нужно разбираться.

Мыться голой — радость, счастье и море удовольствий.

Мыться в одежде или очутиться в бане одетым — чувствовать опасение наяву. Часто его понимают как страх перед незащищенным половым контактом. Вы стыдитесь своей привлекательности и сексуальности.

Мыться в бане при людях — оказаться в сопровождении недружелюбно настроенных личностей, которые будут раздражать.

Смотреть, как моются другие — необыкновенные события в приятнейшем обществе.

Париться в бане с веником — давно начатое предприятие подходит к логическому завершению. Вы все сделали правильно, смогли избежать ошибок, за что получите щедрое вознаграждение.

Парить других в бане — хорошее самочувствие будет у вас, а также ожидайте прихода веселых дней и большой радости. Вам везет в делах, окружающие любят вас, стремятся к вам и очень ценят.

Топить баню — вам представится шанс укрепить свое материальное положение. Главное не растеряться и не выронить из рук удачу. Тогда придет успех и долгожданный доход.

Видеть баню — счастье и гармония в семейных отношениях.

Ходить в баню — сновидение может быть предзнаменованием болезни или глубоких утрат.

Строить баню — появление семейных отношений для незамужних, рождение ребенка для супружеских пар. Это сон о прочных, крепких и продуктивных семейных отношениях.

Находиться в бане противоположного пола — этот сон означает перемены, к сожалению, не в лучшую сторону. Мужчина в женской — ожидайте трудностей и денежных потерь. Женщина в мужской — сильные огорчения, длительное расстройство.

Наблюдать как строят баню — ваша жизнь начинает постепенно налаживаться. Дальше будет все лучше и лучше с каждым днем.

Собираться в баню — вы очутились на развилке двух дорог и стоите перед непростым выбором. Есть вероятность совершения ошибки и следования по ложному пути.

Идти в баню — ожидание скоротечных перемен.

Находиться в бане — беспомощность, убытки, огорчение или бедность.

Находиться в бане с умершим — прибыль, прирост финансов, прибавление в семействе.

Увидеть воду в бане — значительные перемены в судьбе.

Мыть баню — стыдиться своих желаний.

Заниматься сексом в бане — в реальности испытать бессилие в ответственный момент.

Видеть себя голой в бане — ожидает сильное огорчение.

Сидеть на банной печке — поплатитесь за свою откровенность и доверчивость.

Мыть ребенка в бане — вы слишком потакаете капризам и прихотям своих родных.

Мыть голову в бане — лучше отказаться от задуманного, так как это сомнительное предприятие будет обречено на провал.

Обжечься в бане — какую-то проблему больше не получится скрывать или не замечать. Все нелицеприятные подробности вылезут наружу.

Ошпариться кипятком — серьезное происшествие ворвется в ваше жизнь и нарушит все планы.

Задыхаться в угаре — совершите роковую ошибку из-за дезинформации.

Мыть пол в бане — неприятности, которых невозможно избежать.

Гореть в бане — разразится большой скандал.

Тушить баню во время пожара — вы станете невольным участником семейной ссоры, конфликта на работе.

Стирать в бане — сплетни и пересуды, в которых вам придется принимать участие.

Петь песни в бане — удивительное и забавное приключение произойдет с вами. Вспоминая об этом случае, вы будете удивляться не однажды.

Танцевать в бане или видеть, как танцуют другие — встреча с интересными людьми принесет вам много приятных новостей.

Искать выход из бани — ваши опасения и волнение совершенно беспочвенны. Как только вы это осознаете, неприятности рассеются, как дым.

Поскользнуться на полу в бане — серьезная вероятность совершения роковой ошибки. Ее последствия могут оказаться очень тяжелыми.

Подглядывать в бане за лицами противоположного пола — скоро вы смените круг общения. Новая компания будет очень необычной и непривычной для вас.

Гадать в бане — неприятное занятие или малооплачиваемая, тяжелая, рутинная работа, отказаться от которой у вас нет возможности.

Заключение

Научитесь видеть решение ситуаций, которые кажутся вам безвыходными. Развивайте логику и мышление, которое позволит видеть обходные пути.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх