На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Джастин Бибер рассказал о проблемах в своем браке

Певец уточнил планы на отцовство.

Джастин и Хейли Бибер LEGION-MEDIA

Джастин Бибер, обожаемый миллионами девушек по всему миру, удивил своих фанатов откровенным признанием. Он поделился тем, как непросто ему дался первый год брака с Хейли Бибер. По его словам, в этот период их отношения едва выдержали испытание семейной жизнью, пройдя очень серьезную проверку на прочность. Об этом  27-летний Бибер рассказал в своем интервью изданию GQ Magazine.

Как поведал Джастин, почти целый год после его свадьбы с Хейли, он был не вполне уверен, что сделал все правильно:

Напомним,  пара тайно зарегистрировала свой брак в сентябре 2018-го. Но свадьбу Бибер не решался сыграть до осени 2019-го, когда он, наконец, отпраздновал женитьбу с друзьями — в Северной Каролине. В конце концом женитьба оказалась для Джастина очень важным шагом. Ведь брак  это дал ему стабильность, в которой он нуждался, чтобы окончательно одолеть свои зависимости, и больше не создавать для себя проблемы с законом.

— рассказал Джастин. Однако, как признался певец, хотя у него с Хейли все обстоит прекрасно, детей супруги пока торопиться заводить не хотят. Как заявил Джастин, в настоящее время он и Хейли предпочитают сосредоточиться на отношениях с друг другом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх