На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Александр Васильев: «Ксения Собчак против Ольги Бузовой — кто победил?»

Наряды Ольги Бузовой и Ксении Собчак стали самыми обсуждаемыми на церемонии вручения премии «ЖАРА...

Александр Васильев Марина Денисова

Наряды Ольги Бузовой и Ксении Собчак стали самыми обсуждаемыми на церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards», которая недавно прошла в Москве. Кто же победил в этой модной схватке? Слово — нашему эксперту. За чье платье проголосует историк моды?

«Ольга Бузова — звезда российского шоу-бизнеса, которая пользуется гораздо большим вниманием и любовью своих подписчиков, чем коллег. Но возмож­но, в этом неприятии ее творчества есть и доля ревности, потому что все-таки Ольга пришла с телевидения, из программы «Дом-2», добилась громкого успеха, сейчас находится в зените своей славы с двадцатью тремя миллионами подписчиков. То есть, можно сказать, каждый шестой человек в России — ее фанат, если судить по «Инстаграму». Платье Бузовой театральное и сценическое. А у Ксении Собчак провокационное. Кто бы так мог нарядиться? Я бы сказал, владелица криминального бизнеса. Ни одна уважающая себя артистка так не оденется.

В целом на церемонии мы не увидели ничего нового, все наряды в стиле ретро. А ведь у наших звезд есть профессиональные стилисты, бюджеты на приобретение туалетов, сценический опыт. Имея такие ресурсы, можно было бы предложить и что-то оригинальное. Я рад тому, что среди гостей оказалась Лада Дэнс, звезда 90-х. Если ей удастся «триумфальное возвращение» на эстраду, я ее с удовольствием поздравлю. Сделать подобный come back непросто. Две дивы из 90-х пытались, но пока им это не удалось. Я имею в виду Ирину Понаровскую и Наталью Ветлицкую. Они обе прекрасно выглядят и хотели вернуться на сцену, но не вышло. А Ладе Дэнс я от души желаю нового витка в карьере. Хочется поблагодарить Эмина Ага­ларова, он этот праздник устроил, все мы помним, что в Баку каждое лето певец проводил фестиваль «ЖАРА». И это замечательно, что Эмин смог собрать зал в Москве наперекор всем пандемиям, порадовать зрителей и артистов и доказать, что шоу продолжается. Как говорят по-английски, «the show must go on».

Снежная королева с испанским привкусом

«Ольга Бузова в образе Снежной королевы испанского разлива. Ольга сумела сохранить свою фигуру — несмотря на то что она уже не так юна, как в те времена, когда пришла в шоу-бизнес. У нее тонкая талия, прямая спина, и на ней все платья сидят хорошо. Этот наряд с большим шлейфом и каскадом рюшей выполнен в испанском стиле, он подходит для танцовщиц фламенко в Севилье. Но цвет его больше напоминает о Снежной королеве и знаменитой сказке Ганса Христиана Андерсена. Для вечера, для выхода — вариант, по-моему, очень неплохой».

Ольга Бузова Елизавета Карпушкина
Юлия Барановская Елизавета Карпушкина

Привет от Сен-Лорана

«Юля Барановская выбрала мини, хочет показать, что у нее красивые ножки, хорошая фигурка. Смокинг — это вечная классика, которую чаще всего связывают с именем Ива Сен-Лорана. Этот дизайнер переосмыслил мужской смокинг и сделал его «коротким черным платьем». Его носят с брюками или с юбкой, иногда вообще без всего, как Барановская».

Из балета «Спартак»

«Вика Дайнеко тоже предпочла мини. Ее платье напоминает мне костюм к балету «Спартак» в Большом театре. Так обычно выглядит главная героиня Эгина. Наряд, конечно, не для вечеринки, а скорее для спектакля. Но ноги Вики не совсем отвечают балетным стандартам. Хотя я рад, что она в обойме и продолжает работать, выходить в свет».

Вика Дайнеко Елизавета Карпушкина
Согдиана Согдиана

В стиле Кардена

«Согдиана воплощает интерпретацию восточной мечты. Украинка Оксана Нечитайло родом из Ташкента взяла себе красивый псевдоним, название страны, которая некогда существовала в Средней Азии. Платье напоминает модели Пьера Кардена 70-х годов. Красное брюнеткам всегда идет. Мои комплименты этой женщине, потому что она выглядит прекрасно».

Рок-звезда и его верная подружка

«Александр Ревва весь в коже. Выг­лядит он очень хорошо и молодо, но одет в стиле солиста группы Deep Purple. И жена Саши Анжелика тоже нарядилась так, как было принято в рок-ансамблях 80-х или 90-х годов. Или как подружка звезды тех лет. Но Ревва ведь не рок-певец, он шоумен, ведущий церемоний, который не так давно запел на эстраде».

Александр Ревва с женой Анжеликой Елизавета Карпушкина
Слава с дочерью Сашей Елизавета Карпушкина

Веет прошлым веком

«Певица Слава с дочкой в нежно-голубом костюме. У Славы прекрасное платье, похожее на хитон в греческом стиле. Дочка выглядит взрослой и очень задорной. От наряда мамы веет прошлым веком. Но тут я не вижу ничего плохого. У певицы, как и у других, нет ничего оригинального ни в прическе, ни в одежде, будто бы она перебирала свой гардероб: «А давненько я не надевала это платье, выйду-ка я в нем».

Слишком провокационно

«Ксения Собчак в зеленом, этот оттенок сейчас в тренде, просто культовый цвет — зеленый флуоресцентный. В этом смысле она попала в точку. Я видел не так давно фотографию ее мужа, режиссера Константина Богомолова, в кроссовках такого цвета. Наряд Ксении очень напоминает мне модели Дольче и Габбаны 2000-х годов: внизу черное белье, сверху — прозрачное платье. А еще несколько лет назад в интернете гуляли фото «голой выпускницы» — девчушки, которая прославилась, надев на выпускной подобный наряд. Возможно, Ксения решила повторить «успех» этой девушки».

Ксения Собчак Елизавета Карпушкина
Зара Елизавета Карпушкина

Ругать не за что

«Певица Зара тоже выбрала ретростиль, но выглядит очень красиво: шикарная ткань, роскошные украшения. За что можно всех похвалить, включая Зару? За то, что наши певицы очень стройные, ухоженные. Ни у кого нет ничего лишнего, в смысле веса. Все выглядят молодо и, как я понимаю, готовы работать. Ругать не за что. Но и отметить за креативность или за что-то необычное, новое никого не получается».

Парень из Махачкалы

«Это неподходящий костюм для такого рода мероприятия. Я на днях был в Дагестане и на улицах Махачкалы много видел таких парней. Но Джиган не оттуда родом, он из Одессы, как пишут. А выглядит как мусульманин. Усы еле заметны, зато есть пышная борода. Спортивный костюм, конечно, для вечерних выходов не годится, так одеваются для того, чтобы сдать свой автомобиль в автосервис. Но не для торжества».

Джиган Елизавета Карпушкина
Лада Дэнс Елизавета Карпушкина

Гранд-дама нашей эстрады

«Лада Дэнс была известной певицей в 90-е, про таких тогда говорили «поющие трусы». Она часто выступала в микрошортах. Лада хорошо выглядит, правильно, что не молодится, не пришла в мини. Выбрала любимый цвет дизайнера 30-х Эльзы Скиапарелли — фуксию. Пальто немного дорожного типа. Но в принципе достойный выход, я желаю ей удачи, надеюсь, она сможет возвратиться на вершину после перерыва».

Кроссовки надо снять

«Валерия с мужем. Невероятно стройная, привлекательная, в вечернем платье, вся блестит. Очень впечатляюще! А он… Я его поругаю за то, что он оделся так обыденно. Иосиф Пригожин как раз родом из Махачкалы, в отличие от Джигана. Муж должен стараться выглядеть под стать супруге. Ему стоило бы прийти в смокинге и ботинках, а не в белых кроссовках и трикотажных брюках. Спортивный стиль вообще не сочетается с вечерними туалетами».

Иосиф Пригожин и Валерия Елизавета Карпушкина
Анита Цой Елизавета Карпушкина

Изменилась к лучшему

«Анита Цой выбрала тот же самый цвет, что и Лада Дэнс. Анита тоже пела в 90-е. Может быть, здесь стоит провести параллель — звезды тех лет предпочитают фуксию? Костюм Цой напоминает по покрою корейский национальный. В принципе неплохо, и более светлый цвет волос ей идет. Она изменилась к лучшему, потому что одно время Анита была немного полновата. Я нахожу ее здесь стройной. И для вечера она одета неплохо».

Всем — держаться одной линии

«Три девушки из группы «Фабрика». Нет только Саши Савельевой, которая, насколько мне известно, после рождения долгожданного ребенка занялась его воспитанием. Девушки выглядят неплохо. Я им всегда советовал держаться одной линии, главный принцип их образов — непременная общность, и здесь они близки по цветовой гамме. Ну и слава богу, что они держатся на плаву. Не распались. Выступают. Удачи!»

Группа «Фабрика» Елизавета Карпушкина
Манижа Елизавета Карпушкина

Уличный плащ и лосины

«Певица таджикского происхождения Манижа, которая отправится от России на «Евровидение», — представительница нового поколения звезд. Среди них и Моргенштерн, и Даня Милохин, и бывшая стюардесса Zivert. Зеленый наряд Манижи напоминает мне уличный плащ, а под ним — лосины для спорта. Не считаю, что это удачный выбор. Не знаю, каким будет ее наряд на «Евровидении», но наде­юсь, что это не он».

Эффект от молодильных яблок

«Не знаю, какие молодильные яб­ло­ки ест Лариса Долина, но на этом фото она выглядит юной девушкой. Пе­вица невероятно постройнела и похорошела. Об этом я уже говорил недавно — месяца не прошло с тех пор, как я разобрал стиль певицы. Я считаю, что Лариса — женщина, которая умеет себя преподнести. Это мое дружеское мнение. Наряд ей идет, все пропорционально».

Лариса Долина Елизавета Карпушкина
Эмин Агаларов Елизавета Карпушкина

Побольше бы таких Эминов

«Эмин Агаларов — не только певец, он еще и бизнесмен, миллионер, который спонсирует все эти премии и фестивали. К слову, бывший муж Лейлы Алиевой, дочери президента Азербайджана, с которой я лично знаком. Одет Эмин прекрасно, красивый, богатый мужчина. Я знаю, что он пользуется огромным успехом у наших женщин. Это мечта многих! Побольше бы таких Эминов было у нас в стране».

Любительница красного

«Полина Гагарина любит мини и красный цвет, она постоянно в нем появляется на разных мероприятиях. Я считаю, что красное блондинкам не идет, особенно женщинам с такой бледной кожей. Но Полина имеет право думать по-другому. Не устаю восторгаться ее формой. Она очень стройная. Помню ее молодые фотографии, когда она была полненькая. Полина поборола лишние килограммы и сейчас выглядит великолепно».

Полина Гагарина Елизавета Карпушкина
Юлия Савичева Елизавета Карпушкина

Очень нескромно

«Не знаю, кто посоветовал Юле Савичевой прийти в этом золотом комбинезоне? На мой взгляд, он слишком обтягивающий, к тому же из стретч-материала. У певицы неплохая фигура, но в этой модели я нахожу перебор с облеганием, видны очертания нижнего белья. В принципе комбинезон — прекрасное решение для звезды эстрады, но конкретно этот больше подходит для танцев у шеста. Очень уж нескромный».

Дети — в папу

Бедрос Киркоров с внуками — Аллой-Викторией и Мартином Елизавета Карпушкина

«На церемонии появилась и семья Филиппа Киркорова, который был ведущим премии «ЖАРА Music Awards». Дочь и сын певца пошли в него: одеты очень модно и дорого. Совершенно не удивлюсь, если через три года они запоют, а через четыре — будут выступать на «Евровидении». Их папа владеет всеми ключами этой индустрии, знает, как найти спонсоров, хорошего автора песни, где сделать запись, аранжировку, снять клип».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх