На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Старшенький: Елена Валюшкина впервые показала взрослого сына

Актриса похвасталась талантливым наследником.

Елена Валюшкина Инстаграм

Елена Валюшкина редко делится подробностями личной жизни. Чаще всего в ленте артистки в соцсетях появляется ее 17-летняя дочь Мария. Девочка окончила школу в этом году и поступила в университет. О 23-летнем сыне Василии Елена и вовсе ничего не рассказывала. Было известно лишь то, что родился в браке Валюшкиной с актером Александром Яцко.

Сегодня артистка, наконец, получила разрешение от молодого человека на публикацию его фото. Василий позировал матери в яркой толстовке с капюшоном, который надел на голову. Выпускник архитектурного ВУЗа возмужал и решил отращивать бороду. 

Елена Валюшкина показала взрослого сына Инстаграм

«Ну, в общем, ура! Мне разрешено фотографию обнародовать. С Днём сыновей вас!  Разрешите представить. Василий. Дипломированный архитектор, если что. Старшенький. Мамина гордость», — похвасталась сыном актриса.

Поклонники Валюшкиной восхитились тем, насколько сильно похож Василий на маму. «А я подумала, что Вы свою фотографию в приложение загнали — как бы я выглядела, если бы была молодым мужчиной», «Мамочки взгляд, искренний и тёплый», «Мамина копия!», «Похож», Красавец!» — обсудили внешность юноши фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх