На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Муж выбирал букет»: Ирина Гринева снова вышла замуж

Актриса и ее супруг завели трогательную традицию, которой следуют уже десять лет

Ирина Гринева снова вышла замуж за Максима Шабалина Инстаграм

Ирина Гринева вышла замуж за фигуриста Максима Шабалина десять лет назад. Спортсмен стал вторым мужем актрисы. До него Ирина жила с кинорежиссером Андреем Звягинцевым. Со вторым супругом кинозвезда настолько счастлива, что напоминает себе о замужестве с ним каждый год.

Звездная пара придумала милую традицию. Каждый год в годовщину свадьбы Максим делает Ирине предложение, а та соглашается. Супруги снова и снова празднуют свое бракосочетание. При этом артистка каждый год примеряет новый свадебный наряд. В этом году Гринева выбрала очень нарядное платье со спущенной линией плеча и с игривым разрезом на подоле. К нему актриса подобрала фату с венком из гипсофилов.

Ирина Гринева и Максим Шабалин Инстаграм
Ирина Гринева в свадебном платье Инстаграм

Гринева признается, что выбор платья невесты каждый раз для нее очень волнителен. А вот букет для «невесты» выбрал муж.

Традиция настолько укоренилась в звездном семействе, что 7-летняя дочь Максима и Ирины, Василиса, твердо уверена, что все пары отмечают так свою свадьбу каждый год.

«10 лет. Каждый год справляем свадьбу, это моя идея и классно, что Максу она понравилась.  Даже если мы сомневаемся, за неделю где-то звонят друзья спрашивают: «Где же будет свадьба?» Не знаю, будем ли продолжать дальше.  Муж делает предложение и тут девушкам можно подумать», — пояснила Ирина забавную и невероятно романтичную задумку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх