На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Заворотнюк высказалась об участии актрисы в телешоу

Девушка прокомментировала встречу матери с Сергеем Жигуновым в программе Малахова.

Анна Заворотнюк Инстаграм

На днях в Сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк появилась на телевидении впервые после заявления о болезни. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» якобы дала эксклюзивное интервью Андрею Малахову.

Кроме того, подруга Анастасии, певица Анна Калашников, отметила, что актриса чувствует себя намного лучше. Поэтому и решилась выйти в свет.  По ее словам, Заворотнюк уже выходит гулять в сад во дворе своего особняка. Однако из-за болезни внешность артистки изменилась.

Анастасия Заворотнюк Инстаграм

О появлении матери в эфире телеканала «Россия 1» высказалась ее старшая дочь, Анна Заворотнюк. Она ответила на вопрос поклонника. «Анечка, развейте слухи или, наоборот, подтвердите. Ваша мама придет на передачу?» — поинтересовался фанат. «Нет, конечно! Не верьте всем этим газетенка. Мы так же придерживаемся позиции «без комментариев», — заявила девушка.

На телеканале «Россия 1» информацию о появлении Жигунова и Заворотнюк в ток-шоу Малахова также назвали несоответствующей действительности. Об этом сообщает РИА Новости.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх