На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Том Круз впервые за много лет «по уши» влюбился

Актер уверен, что сделает новую избранницу своей супругой.

Том Круз Legion-Media
Мишель Докери Splash News/All Over Press

57-летний Том Круз влюбился снова. Причём, он возлагает на свой едва только начинающийся роман очень большие надежды. Его новой избранницей стала  38-летняя звезда сериала «Аббатство Даунтон» — Мишель Докери. Об этом сообщило англоязычное издание Star, получившее информацию от инсайдера.

Как сообщил информатор, Том «обхаживает» Мишель уже несколько месяцев. Как оказалось, он — большой поклонник сериала и таланта актрисы. А этим летом он столкнулся с ней на одном из приёмов и был окончательно сражён её обаянием и красотой. С тех пор он успел побывать с ней на нескольких тайных свиданиях. А в начале этого месяца их впервые видели вместе на церемонии British Fashion Award. Хотя на красной дорожке они появились по отдельности, в зале они сидели рядом. А на последовавшей за церемонии вечеринки, Том буквально не отходил от  Мишель.

Как утверждает один из приятелей Круза, актёр, который ещё в 2012 году развелся со своей супругой — Кэти Холмс, уже строит далеко идущие планы в отношении Докери. Он уже представляет ее себе в качестве законной супруги, с которой проведёт остаток жизни. Между тем, друзья считают, что Том явно торопится. Ведь он пока даже не стал ее «эксклюзивным» бойфрендом: параллельно с ним она встречается с музыкальным менеджером Джаспером Уоллер-Бриджем. Однако сам Том уверен, что сумеет окончательно завоевать Мишель. Между прочим, даже если ему это удастся, Докери придётся ещё пройти через утверждение её кандидатуры сайентологами-консультантами Тома, без одобрения которых он не решается совершить ни одного важного шага.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх