На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Минутка злорадства»: бывший муж Ани Лорак потерпел фиаско в любви

Мурат Налчаджиоглу переживает драму в личной жизни.

Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова Instagram.com

Мурат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак, похоже, остался один. Из Сети стало известно о том, что экс-супруг артистки расстался с моделью Самией Ахметовой. Девушка удалила совместные фото с турецким бизнеменом, а также вычеркнула его из списка друзей. В своих публикациях Ахметова рассуждает о разочарованиях в любви, чем подтверждает догадки пользователей соцсетей о разрыве с Налчаджиоглу.

Поклонники артистки злорадствуют и радуются тому, что Мурат потерпел фиаско в личной жизни. Развод Ани с мужем, напомним, произошел из-за его измен. Пока Лорак пахала на гастролях, неверный супруг водил домой разных девушек. В конечно итоге прессе стало известно о похождениях Мурата и разгорелся громкий скандал. Только после этого исполнительница решилась оформить развод.

Как утверждала Ахметова, она начала встречаться с Налчаджиоглу уже после того, как от него ушла жена. Несмотря на это, поклонники Лорак устроили модели настоящую травлю, когда летом она решила перестать скрывать свой роман. Самия поделилась совместным фото с бывшим мужем певицы, чем разозлила армию фанатов артистки. В итоге отношения Ахметовой с горячим турком продлились всего пару месяцев и завершились разрывом.

На прошлой неделе, напомним, стало известно, что некоторое время назад бывший муж Лорак осмелился подать заявление в киевский суд. Мужчина заявил, что Лорак должна ему денег и настаивал на разделе имущества. Слушания по делу о разделе имущества, которого требовал Мурат, должны были состояться 4 декабря, но накануне заседания Налчаджиоглу неожиданно забрал заявление.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх