На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Извращение перед лицом Господа»: Михаил Боярский унизил женщин

Актер снова поделился своими сексисткими взглядами.

Михаил Боярский кадр программы "Сегодня вечером"

Михаил Боярский снова позволил себе резко высказаться в адрес женщин и их роли в обществе. 69-летний актёр заявил, что единственная роль представительниц слабого пола — деторождение. Любую другую деятельность женщин Боярский назвал «извращением перед лицом Господа».

Кроме того, артист выступил против ЭКО, а также раскритиковал тех, кто проводит эксперименты по смене пола.

Ранее Боярский уже отличался сексисткими высказываниями. В одном из интервью он заявил, что не может выделить ни одной достойной работы дочери в кино или театре. С его точки зрения, гораздо важнее то, что Елизавета смогла реализоваться как жена и мама двоих детей, ведь только в этом артист видит смысл жизни. Кстати, что любопытно, Боярская тогда поддержала отца и сказала журналистам, что согласна с его словами. Актриса уверяет, что семья для неё сейчас на первом месте.

«В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась. Аппетита к этому у меня поубавилось. Если на одной чаше весов хорошая, интересная, но не особенная работа, а на другой свободное время с детьми — я выбираю время с детьми. Хотя, конечно, если появится что-то по-настоящему яркое, новое для меня, я не упущу эту возможность и договорюсь с семьей», — рассказывала Елизавета «7Дней.ru».

Михаил, напомним, уже больше 40 лет женат на Ларисе Луппиан. Пара преодолела серьезные кризис в отношениях, который едва не поставил точку на их союзе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх