На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Лучше бы материлась» — тяжелый характер Аллы Пугачевой доводит окружающих

Егор Дружинин рассказал о том, какой требовательной может быть Примадонна.

Алла Пугачева Елизавета Карпушкина

Алла Пугачева — чувствует себя Примадонной не только на сцене, но и в жизни. Артистка очень требовательна к окружающим и ждёт, что любое задание будет выполнено с полной отдачей. Егор Дружинин, занимавшийся постановкой номеров юбилейного концерта Аллы Борисовны, рассказал, как трудно было работать с звездой эстрады.

Дружинин заверил, что Алла Борисовна иногда бывает жесткой с людьми, когда ей что-то не нравится. Певица не использует ненормативную  лексику, ведь ей достаточно одного взгляда, чтобы закончить спор. «Она может быть резкой, особенно это касается людей, которые попали в проект через кого-то. Она не матерится, но, знаете, лучше бы материлась. Иногда одного ее взгляда достаточно», — признался хореограф.

По словам Дружинина, даже он, имея колоссальный опыт, «ломался» из-за требований Аллы Пугачевой. Она точно знала, какой хочет получить результат и не очень прислушивалась к советам окружающих. В этом заключалась сложность, ведь иногда постановку номера приходилось переделывать по три-четыре раза, пока Примадонна не принимала работу. Команда работала до упора, чтобы удовлетворить желания артистки. В эфире передачи «Морозова ХЗ-шоу» Дружинин признался, что был вымотан сотрудничеством с Пугачевой, но остался очень доволен результатом.

Сейчас «Тот самый концерт» в киноверсии идёт в кинотеатрах по всей стране. Примадонна первая в стране придумала, как сделать так, чтобы её юбилейное выступление смогли посмотреть даже люди со скромным достатком, которого весной им не хватило на билет в Кремль.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх