На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Платошка не получает любви»: отец Фриске высказал претензии к невесте Шепелева

Владимир Борисович прокомментировал возможность примирения с ведущим.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова Социальные сети

Дмитрий Шепелев уже шесть лет находится в отношениях с Екатериной Тулуповой. Влюбленные познакомились вскоре после похорон Жанны Фриске. Их общение завязалось в детском саду, куда Дмитрий водил сына Платона, а Екатерина —дочку Ладу от прошлых отношений. В истории любви пары сложилось всё прекрасно. Дети Шепелева и Тулуповой быстро преодолели барьеры в общении и стали лучшими друзьями, а в прошлом году в семье появился третий ребенок.

Несмотря на то, что в жизни ведущего сейчас всё идеально, есть один момент, который омрачает общую картину. Речь идет о конфликте Шепелева с родными Фриске, который на протяжении многих лет то угасает, то вспыхивает с новой силой. На днях певица Ольга Орлова, которая является крестной мамой Платона, сообщила, что у неё есть план, как помирить враждующие стороны.

Платон Шепелев Социальные сети

Отец Фриске говорит, что ради внука он готов простить старые обиды и пойти на мировую с Шепелевым. Как известно, Владимир Борисович давно лишен возможности увидеть Платона из-за разногласий с его отцом. Обеспокоенный дедушка, кстати, подозревает, что его внуку не хватает в новой семье любви и заботы.

«Эта женщина, с которой он живет… Думаю, он ей на фиг не нужен, потому что у нее свои дети есть. Платошка той ласки, той любви там не получает и не получит — это однозначно»,

— считает глава семьи Фриске.

Напомним, что Шепелев не так давно разрешил сыну завести аккаунт в соцсети, где ребенок публикует музыкальные видео. Петь Платон не очень любит, зато в свои девять лет уже виртуозно играет на гитаре и осваивает ударную установку.

По материалам «Стархита».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх