На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

В октябре состоится премьера семейного мультфильма «Большое путешествие. Специальная доставка»

Проект станет продолжением «Большого путешествия» 2019 года.

«Большое путешествие. Специальная доставка», реж. Наталья Нилова, Василий Ровенский Кадр из мультфильма

27 октября в широкий прокат выйдет мультфильм для всей семьи «Большое путешествие. Специальная доставка». Сказка станет долгожданным продолжением анимационного хита 2019 «Большое путешествие».

Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчелах, а Оскар организовал в лесу американские горки. 

Однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли. Кто-то снова перепутал адреса и с этим вновь придется разобраться главным героям Мик-Мику и Оскару. В компании друзей они отправляются в новое путешествие, чтобы вернуть домой потерянного малыша гризли.

«Большое путешествие. Специальная доставка», реж. Наталья Нилова, Василий Ровенский Кадр из мультфильма

Первый мультфильм «Большое путешествие» вышел в прокат 12 апреля 2019 года и стал одним из самых успешных и кассовых анимационных проектов того года. По сюжету отважные звери (медведь Мик-Мик, заяц Оскар, пеликан Дюк, волк Янус и тигр Амур) отправились в путешествие в Южный Китай, чтобы вернуть малыша панду родителям. Герои  полюбились не только российскому, но и зарубежному зрителю. В мировом и российском прокате фильм собрал более 7 миллионов долларов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх