На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Пять месяцев не было и опять»: Кудрявцева рассказала о неизлечимом заболевании

Ведущая держится из последних сил.

Лера Кудрявцева Социальные сети

Лера Кудрявцева едва справляется с переживаниями по поводу последних событий в стране. Ведущая, которая и без этого находилась в состоянии перманентного стресса, пожаловалась на резкое ухудшение самочувствия. Она не спит по ночам и испытывает сильные боли из-за обострения хронического заболевания.

Звезда шоу «Секрет на миллион» рассказала, что у неё начался новый приступ мигрени. Эта проблема уже много лет изматывает ведущую, но последние полгода ей удавалось сдерживать недуг. Однако обрушившиеся на Кудрявцеву проблемы спровоцировали возвращение старых проблем.

«Четвертый день мигрень. Пять месяцев не было и опять... Психосоматика или нервы уже не суть»,

— цитирует Кудрявцеву источник.

Врачи относят мигрень к числу неизлечимых заболеваний, но риска для жизни пациента оно не несёт. Чаще всего причиной его развития являются наследственные факторы и чаще всего, кстати, жертвами недуга становятся именно женщины.

По материалам Dni.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх