На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Перестали дружить совсем»: Малахов заговорил на тему развода с женой

Ведущи не подтвердил слухи о том, что его отношения с любимой испортились.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева Социальные сети

Андрей Малахов оперативно отреагировал на сообщения в Сети о своем разрыве с женой. Сегодня анонимный источник выступил с предположением, что браку телезвезды пришел конец. Такие выводы были сделаны на основании того, что раньше Малахов практически не расставался с Натальей Шкулевой, а теперь супруги почти не появляются на публике вместе.

«Последние две недели встречала Андрея тут и там, с кем угодно, но не с супругой. Они всегда жили каждый своей жизнью, но сейчас, как будто, совсем дружить перестали»,

— пишет источник.

Малахов в ответ на эту публикацию заявил, что буквально на днях вместе с женой провел церемонию «Народной премии» в Чите. Он обратился к тем, кто переживает за его семейную жизнь, и попросил не нагнетать обстановку.

«Не переживайте! Это вы просто с нами на прошлой неделе в Читу не ездили»,

— закрыл Малахов обсуждение этой темы.

Интересно, что разговоры о проблемах в семейной жизни Малахов пресек еще в самом «зародыше», а вот слухи о проблемах со здоровьем до сих так и не прокомментировал. Год назад СМИ взорвались заголовками о том, что ведущий болен онкологией.

Инсайдеры сообщали, что ведущий прошел курс лечения за границей, после чего потерял часть волос и был вынужден начать носить парик. Собственно говоря, свой 50-летний юбилей Малахов отметил как раз в немецкой клинике. Недавно он кардинально изменил имидж и отказался от накладки, при этом слухи о тяжелой болезни по-прежнему не комментирует.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх