На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

Павел Деревянко прокомментировал слухи о скорой свадьбе

Актер откровенно рассказал о личной жизни.

7 days.ru представляет новую видео-рубрику — «Слухи», в которой артисты комментируют самые горячие сплетни, касающиеся их самих. Первым нашим героем стал Павел Деревянко, с которым журналист нашего портала пообщался на съемках комедии СТС «Дылды», рассказывающей историю низкорослого тренера, сосланного обучать женскую команду по баскетболу.

Павел откровенно рассказал, будет ли свадьба с матерью его дочерей Дарьей Мясищевой, которая, по слухам, должна была состоятся этой осенью и пройти на острове Бали. «Свадьбу на Бали мы точно играть не будем, — поделился актер. — Мы были там с Дашей этой весной, не очень понравилось. Думаю, через некоторое время мы созреем для похода в ЗАГС, но пока нам и так хорошо».

Также артист прокомментировал роман с Ритой Дакотой и поделился, зачем строит дом на Алтае. Кроме этого Павел ответил на вопрос, что ждет от своей работы, и какую роль из последних своих работ считает наиболее значимой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх