На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Нумерологический прогноз по дате рождения на 13 сентября

День громких слов и ярких событий для людей с Числом кармической задачи 3 и 6.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день неблагоприятный. Но это можно легко поправить, если завести будильник и встать пораньше, на рассвете. Начните свой день непривычно рано, и вас ждет признание и успех

2 — день нейтральный. У вас сегодня появится желание защищать и оберегать. Запишитесь в волонтерскую организацию или позаботьтесь о тех, кто в этом особенно нуждается

3 — день благоприятный. Проведите его среди тех, кто признает вашу исключительность и способен оценить по достоинству. Признание и комплименты вам не помешают.

4 — день неблагоприятный. Берегитесь воды. В море, колодце, джакузи и даже в стакане. Даже слезы готовы пролиться в любой момент. Сегодня водная стихия враждебная для вас.

5 — день нейтральный. Благоприятно провести его в библиотеке, в окружении книг, журналов и умных людей. В общении стремитесь к тем, кто способен наполнить вас новыми знаниями и расширить ваш кругозор

6 — день благоприятный. Сегодня в вашей жизни все может быть чересчур и слишком. Проявляйте умеренность и будьте готовы вовремя остановиться.

7 — день благоприятный. Самое время начать больше общаться с людьми и выйти в свет. Организуйте встречу одноклассников или пригласить коллегу по работе на чашечку кофе.

8 — день благоприятный. Для вас пятница — день творческих идей и красивых вещей. Побалуйте себя обновкой или небольшим подарком. Вы этого заслуживаете.

9 — день неблагоприятный. Отправляйтесь в небольшое путешествие, лучше на берег озера или в лесную глушь. Отключайте внутренний диалог и слушайте пение птиц.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх