На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Завидуйте молча!» 65-летняя Любовь Успенская полностью обнажилась в ванной

Певица не стесняется демонстрировать все прелести своей фигуры.

На фото: В #Майами очень жарко... Нет такой одежды в которой было бы комфортно при такой температуре ? Спасаюсь в душе? Готовлюсь к концерту ? Уже через несколько часов мы с вами встретимся, а значит будет ещё жарче ?? ? #hot #miami #успенская #тур #топ

В свои 65 лет Любовь Успенская не устает удивлять своих поклонников. Она не только активно гастролирует, но и неизменно с большим удовольствием демонстрирует подписчикам свою фигуру, которую в таком возрасте многие предпочитают скрывать.

На этот раз Успенская поделилась снимком из ванной, от которым многим станет жарко. Певица сфотографировала свое изображение в в стеклянной дверце — в полный рост и в обнаженном виде.

«В Майами очень жарко. Нет такой одежды, в которой было бы комфортно при такой температуре. Спасаюсь в душе» - оправдалась Любовь.

«Шикарная! А злопыхатели пусть отдыхают. Завидуйте молча!» «Фото бомбическое! Но в ее возрасте лучше остановить его для своих, а не выставлять голое тело на публику» — разделились мнения поклонников.

Недавно артистка отдохнула в Испании, где, по ее собственному признанию, набиралась сил перед новыми концертами: Успенская проходит там полное медицинское профилактическое обследование.

Судя по всему, спа-процедуры пошли ей на пользу: сегодня Любовь поделилась с поклонниками фото, где предстала возлежащей на пляже топлес. «Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D. Но лицо прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла. Все остальное открыла», — подписала откровенное фото звезда.
На фото: Да, я помню, как я давала совет не загорать! Но в Москве так не хватает солнца, что решила за отдых хоть разок получить порцию витамина D Но лицо - прячу! Берегу! Даже ручками прикрыла Все остальное открыла ⠀ #Успенская #Любовь #beach #sea #relax #отдых #weekend

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх