На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Энергии не так много»: любовнику Волочковой вынесли неутешительный вердикт

Выводы о характере мужчины сделали по его лицу.

Анастасия Волочкова с любовником Кадр из видео

Анастасия Волочкова на днях отважилась на невиданную откровенность, продемонстрировав публике своего любовника Олега. Мужчина снялся вместе с танцовщицей в проекте «Исповедь», где рассказал об их романе. Однако публика осталась не в восторге от избранника бывшей балерины Большого театра и поспешила разузнать о нем побольше.

Поскольку Волочкова продолжает хранить молчание, скрывая фамилию и род занятий Олега, общественность обратилась к эспертам-физигномистам, чтобы те дали оценку характеру мужчины по его лицу. Оказалось, что у любовника Анастасии ярко выражены мыслительные способности, а по поведению он довольно сдержанный и спокойный, так что прекрасно дополняет взбалмошную артистку.

«Решительность и действенность тоже присутствуют в характере. Волочкова для него очень эмоциональная, и в отношениях он может ее приземлять и успокаивать», — объяснила физиогномист Алина Шарапова.

Однако вызывает сомнения, насколько долго Олег сможет терпеть выходки танцовщицы, потому что, судя по опущенным уголкам его губ, он не обладает безграничной энергией и, начиная отношения, быстро от них устает.

«Уголки глаз опущены вниз — это дает критика, которая особенно может быть проявлена на работе и в отношениях. Есть элемент усталости от работы, он готов начинать отношения, но для поддержания их энергии не так много», — цитирует физиогномиста Telegram-канал «Звездач».

К слову, этой зимой Волочкова уже объявляла о расставании с Олегом, который, по словам Анастасии, разочаровал ее своим поведением. Потом влюбленным удалось помириться, а недавно они провели две недели в романтическом путешествии на Мальдивах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх