На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лучшие сериалы канала FOX

Одиннадцать сериалов телеканала, которые помогут скоротать вечер-другой.

«Бруклин 9-9» Кадр из сериала, FOX

Вещание этого телеканала входит в расширенные опции платного предложения. Fox — американский продукт, который в кратчайшие сроки стал популярным в ведущих странах мира. Всего за несколько лет удалось разделить вещание на радиостанцию и детский эфир. Последнее, в скором времени, продали Walt Disney. В сетке программного вещания сериалы разных жанров: от мистики до комедий. В сетке вещания канал транслирует нынешние популярные проекты: «Запретный плод», «Готэм» и др. Делимся с вами списком лучших сериалов канала Fox.

1. «Запретный плод»

«Запретный плод» Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Неслихаг Есилюрт, Мурат Озтюрк

Жанр: романтическая драма

В ролях: Шевваль Сам, Эдюда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач и др.

Рейтинг IMDb: 5,6/10

Рейтинг КиноПоиск: 7/10

Турецкий сериал, покоривший зрителей всех возрастов. По сюжету главная героиня — невозмутимая и властная Эндер — каждый раз оказывается в эпицентре скользких событий, горячих конфликтов и проделок с наивной и жизнелюбивый Ылдыз.

Интересно, что создатели намеревались развивать событии вокруг влюбленных друзей Зейнеп и Алихана, но впоследствии парочку убрали из сериала... и переключили внимание зрителей на обольстительную Эндер. Се ля ви!

2. «Утопия»

«Утопия» Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Марк Манден, Алекс Гарсиа Лопес, Уэйн Йип

Жанр: драма, триллер, фантастика

В ролях: Фиона О’Шонесси, Александра Роуч, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Адиль Ахтар, Пол Хиггинс,

Оливер Вуллфорд, Джеймс Фокс, Нил Мэскелл, Рут Геммелль, Анна Мэдли

Рейтинг IMDb: 8,4/10

Рейтинг КиноПоиск:7,7/10

Проект Ной — миф или реальность? Возможно ли разработать лекарство против всех болезней, способное бороться с самыми опасными вирусами? Спецагент Брэд вместе с девочкой, над которой хотели ставить опыты, решают найти выход из опасного проекта. Вместе, они борются с создателями ужасной лабораторией.

Сценаристы сериала решили поиграть в слова и назвали Pietre одного из героев. Однако, помимо обычного имени Питера, оба они символизируют «камень». Питер — безжалостный убийца с камнем и Питер Кролик — один из кроликов, чей псевдоним интригует.

3. «Готэм»

«Готэм» Кадр из сериала, FOX

Режиссер: (создатель) Бруно Хеллер

Жанр: драма, неонулар, триллер,

В ролях: Бенджамин Маккензи, Донал Лог, Давид Мазуз, Робин Лорд Тейлор, Эрин Ричардс

Забрина Гевара, Шон Пертви, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джада Пинкетт-Смит

Рейтинг IMDb: 8,8/10

Рейтинг КиноПоиск: 7,7/10

Новое убийство, ставшее началом для саги о Бэтмене. Известных предпринимателей и филантропов убивают. Расследовать происшествие берется детектив Джеймс Гордон  из местного департамента полиции города Готэма.

Одежду для героев придумывали по всем канонам известного комикса. А вот облачение господина Пингвина (Освальда Кобблпота) лично заказывали у портного Мартина Гринфилда. Чем он знаменит? У него в клиентах были президенты США. Некоторых персонажей создатели сериала выдумали, например, неизвестная Рыба-Муни влилась в коллектив известных героев и уже представляет отдельную историю. Так что создателям комиксов можно выдумать еще супер-историю про супер-героиню.

4. «Люцифер»

«Люцифер» Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Лен Уайзмен

Жанр: комедия, драма, городское фэнтези

В ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Д. Б. Вудсайд

Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевес, Кевин Ранкин

Рейтинг IMDb: 8,1/10

Рейтинг КиноПоиск: 7,6/10

Нескучного вечера, вам, дамы и господа! Этот сериал заставит вас побывать в гостях у настоящего Короля Ада — Люцифера. В наши дни он оказывается на вымышленной улице Лос-Анджелеса, в эксцентричном ночном клубе « Lux» и решает стать его владельцем. Однако вскоре происходит событие, после которого ему становится сложно управлять не только своим царством, но и своим сверхспособностями. Детектив Хлоя Декер — единственная девушка, способная не обращать внимание на феромоны Люцифера. Для Короля Ада — это увлекательное обстоятельство, и он пытается раскусить секрет стойкости детектива.

5. «Обмани меня»

«Обмани меня» Кадр из сериала, FOX

Режиссёр: Дэниел Сакхайм, Майкл Цинберг, Ваган Мусекян, Майкл Оффер, Адам Дэвидсон

Жанр: драма, психологический детектив

В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэймунд, фХейли Макфарланд

Мекхи Файфер

Рейтинг IMDb: 8/10

Рейтинг КиноПоиск: 8,1/10

Американский сериал имеет и второе название: «Теория Лжи». Помимо доктора Ватсона и доктора Хаоса, в Лос-Анджелесе ведёт расследование доктор Кэл Лайтман. Его аналитический склад ума и способность распознавать ложь по мимике лица, жестам — завораживает. Он внимателен к каждой мелочи, к каждому слову лжеца. Доктор собирает вокруг себя команду людей, которые способны раскусить даже самое запутанное преступление. Примечательно, что за основу серийного персонажа взята научная работа Пола Экмана.

6. «Контакт» («Связь»)

«Контакт» («Связь») Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Нельсон МакКормик, Френсис Лоуренс, Милан Чейлов

Жанр: драма

В ролях: Кифер Сазерленд, Дэнни Гловер, Гугу Мбата-Роу, Давид Мазуз

Рейтинг IMDb: 7,5/10

Рейтинг КиноПоиск: 6,1/10

Жизнь чуткого отца-одиночки Мартина Бома и его несовершеннолетнего сына Джейка сложна. Это история о каждодневной борьбе с усталостью, бесконечными страданиями, связанными с аутизмом. Мальчик не только программирует числа, но и переводит шифр в тетрадь. Вместе с Артуром Теллером, специалистом по необычным аналитическим способностям, отец пытается разгадать тайну кода.

7. «Бруклин 9-9»

«Бруклин 9-9» Кадр из сериала, FOX

Режиссер: (Создатель) Дэниел Гур, Майкл Шур

Жанр: комедия, полицейская драма

В ролях: Энди Сэмберг, Стефани Беатрис

Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трульо, Челси Перетти

Андре Брауэр,Дирк Блокер

Джоэл Маккиннон Миллер

Рейтинг IMDb: 8,4/10

Рейтинг КиноПоиск:8,2/10

Жанр ситком за последние 10 лет набирает все большую популярность и охват зрителей. Создатели сериала рассказали историю одного находчивого, но несерьезеного детектива. Несмотря на новое руководство и возможность повышения по карьерной лестнице, Джейкоб продолжает халтурно относиться к своему делу. «Золотой глобус» 2014 года за лучшего актера музыкального сериала и лучший музыкальный комедийный сериал по решению жюри был отдан «Бруклин 9-9».

8. «Побег»

«Побег» Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Пол Шойринг

Жанр: боевик, детектив, драма, триллер

В ролях: Доминик Пёрселл, Уэнтуорт Миллер, Робин Танни, Петер Стормаре

Амори Ноласко, Маршалл Оллман, Уэйд Уильямс

Рейтинг IMDb: 8,6/10

Рейтинг КиноПоиск: 8,4/10

Главные герои сериала «Побег"- братья Линкольн Барроуз и Майкл Скофилд. По ошибке судьи Линкольна приговаривают к смертной казни. Майкл, не теряя времени, решает попасть внутрь тюрьмы и спасти брата. Он совершает ограбление банка, применяет табельное оружие – и вот он уже сидит в камере по соседству с братом. С помощью хитроумного плана, конфликтов и интриг с сотрудниками тюрьмы, братья решаются на побег. «Побег» попал в топ-20 списка самых рейтинговых шоу в сезоне 2005-2006 в Канаде.

9. «Лузеры» («Хор»)

«Лузеры» («Хор») Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Эрик Штольц

Жанр: драма, мюзикл-комедия

В ролях: Дианна Агрон, Крис Колфер, Джейн Линч, Джейма Мейс, Кевин Макхейл

Лиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон, Эмбер Райли, Марк Саллинг

Рейтинг IMDb: 7,7/10

Рейтинг КиноПоиск: 8/10

«Хор» или «Лузеры» музыкальный телесериал с комедийными и драматичными нотками. В вымышленной школе штата Огайо создается хор  «Новые направления». Сюжет сериала показывает взаимоотношения подростков, общение с учителем испанского языка Уиллом Шустером. Безмятежная школьная жизнь осложняется не только юношеским максимализмом подростков, но и жесткой дисциплиной на занятиях у тренера школьной команды поддержки. Хор — это жизнь не только студентов, которые являются лузерами в школе, но и возможность показать, кто круче. Со временем, в участники хора записываются популярные ученики школы.

10. «Грань»

«Грань» Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Джей Джей Абрамс

Жанр: драма, научная фантастика, триллер, ужасы

В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Лэнс Реддик, Джесика Николь, Блэр Браун, Керк Асеведо, Марк Вэлли, Сет Гейбл

Рейтинг IMDb: 7,4/10

Рейтинг КиноПоиск: 8/10

По сюжету научно-фантастического сериала, Оливия Данэм, спецагент ФБР вместе с сумасшедшим Уолтером Бишопом и его сыном Питером расследуют необычные, полные тайн происшествия. Телепатия, мутация и левитация становятся главным предлогом, чтобы обратить внимание на нюансы преступлений.

11. «9-1-1» («Служба спасения»)

«9-1-1» («Служба спасения») Кадр из сериала, FOX

Режиссер: Брэдли Букер, Дженнифер Линч, Гвинет Хердер-Пэйтон

Жанр: драма

Актеры: Анджела Бассетт, Аиша Хайндс, Кеннет Чои, Питер Краузе, Оливер Старк, Рокмонд Данбар, Корина Мессиа, Маркантони Реис, Дженнифер Лав Хьюитт, Райан Гузман.

Рейтинг IMDb: 6,7/10

Рейтинг КиноПоиск: 7,7/10

В американской драме есть все: от прогрессивных научных внедрений, до работы сотрудников службы спасения, бригады скорой помощи. Каждая из этих служб ответственна за жизнь обычных людей.

Интересно, что в фильме нагрудный значок с выгравированным номером 1275 Афины Грант означает шоссе, которое находится в родном городе Анжелы Бассет, в штате Флорида.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх