На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Папаши-пенсионеры: Краско, Петросян и другие звезды, ставшие отцами на старости лет

Знаменитости, полагающие, что преклонный возраст не помеха для того, чтобы заводить детей.

Иван Краско ТАСС

Юлия Кичемасова Кадр из видео

Иван Краско

Актер Иван Краско, которому в этом году исполнится 91 год, вновь стал отцом. У престарелого артиста родилась дочь Дарья. Девочка – шестой ребенок артиста (от разных жен у него подрастают еще три сына и две дочери). Матерью малышки стала молодая любовница Ивана Ивановича, 29-летняя Юлия Кичемасова.

У пары был непродолжительный роман несколько лет назад, когда Краско еще состоял в браке с Натальей Шевель. Тогда Юлия, без ума влюбленная в актера, пообещала ему родить ребенка, и 4 декабря прошлого года сдержала свое обещание. Кичемасова забеременела с помощью ЭКО, использовав замороженный биоматериал Ивана Ивановича.

Краско готов нести ответственность и за дочку, и за Юлию, так что собрался жениться на молодой женщине в ближайшее время.

Евгений Петросян

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Instagram
Евгений Петросян с сыном Instagram

В прошлом году стал молодым отцом и юморист Евгений Петросян. У 75-летнего артиста произошли серьезные перемены в жизни после его развода с Еленой Степаненко. Звезда эстрады начал встречаться со своей молодой помощницей Татьяной Брухуновой.

Несмотря на разницу в возрасте в 44 года, пара сыграла тайную свадьбу, а потом супруга подарила Евгению Вагановичу сына. О появлении наследника Петросян сообщил ошарашенной публике в день своего рождения, опубликовав фото с малышом.

Точную дату рождения отпрыска юморист до сих пор не раскрывает, но, по слухам, это произошло в начале марта 2020 года. Причем многие сомневаются в том, что именно 32-летняя Брухунова выносила ребенка. Говорят, знаменитости воспользовались услугами суррогатной матери, а Ваган появился на свет в клинике в Дубае.

Напомним, у Евгений Петросяна есть еще взрослая дочь Виктория от первого брака, а также двое внуков и правнук, появившийся на свет в один год с сыном юмориста.

Борис Грачевский

Борис Грачевский с женой Екатериной Белоцерковской Instagram.com
Екатерина Белоцерковская с сыном Instagram

Ныне покойный Борис Грачевский тоже в 2020 году вновь стал отцом. На тот момент основателю юмористического киножурнала «Ералаш» был 71 год. Четвертый ребенок режиссера – сын Филипп – появился на свет 8 апреля. Мальчика родила 35-летняя супруга Грачевского Екатерина Белоцерковская.

Однако Борис Юрьевич не смог толком понянчить наследника: в конце декабря он заразился коронавирусом и попал в больницу. Казалось, здоровью режиссера ничего не угрожает, но внезапно ему стало хуже и он скончался 14 января, оставив супругу с малолетним сыном на руках. Также у Грачевского есть сын Максим и дочь Ксения от первого брака и дочь Василиса – от второй супруги. 

Эммануил Виторган

Эммануил Виторган с женой и дочерьми Instagram
Эммануил Виторган с дочерьми Instagram

Радости позднего отцовства три года назад решил вкусить и 81-летний Эммануил Виторган. К тому моменту у актера уже было двое взрослых детей – сын Максим Виторган и дочь Ксения Румянцева, четверо внуков и двое правнуков, но он решился вновь завести детей. В 2018 году на свет появилась дочь артиста Этель, которую выносила и родила его третья жена Ирина Млодик.

Но на одной наследнице пара решила не останавливаться, и год спустя они объявили, что вновь стали родителями, представив публике дочь Клару. На этот раз супруги признались, что девочку выносила суррогатная мать, которой они заплатили за услуги два миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх