На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Билли Айлиш сделала рискованное признание

Певица поведала, до чего ее довели таблетки для похудения.

Билли Айлиш LEGION-MEDIA

18-летняя Билли Айлиш дала недавно шокировавшее ее фанатов интервью. В нем певица описала мучительные отношения, в которых она находилась раньше со своим телом. Это интервью было напечатано в издании People.

Как рассказала Билли, она всегда ненавидела свое тело. Когда ей было 12 лет, она занималась танцами и мечтала стать профессиональной танцовщицей. Однако для этого она была немного полновата. Вот Билли и решила сбросить вес самым простым, как ей показалось, способом — глотая таблетки для похудения. Но результат не только не порадовал ее, а привел в ужас. Как призналась Билли, вместо стройной фигуры таблетки довели ее до энуреза, то есть ночного недержания. Об этом Айлиш решилась рассказать впервые.

 С тех пор будущая певица к таблеткам не прикасалась, а вместо этого пыталась принять себя такой, как она есть. Однако у нее ушло на это немало времени. В конце прошлого года Билли, которая обычно носит «балахонистую» одежду, чтобы скрыть свою фигуру, позволила себе в первый раз появиться на публике в облегающей майке и шортах. И фото, сделанные тогда папарацци, попали в Сеть. Тогда на Билли обрушился целый град насмешек и критики.

В своем интервью Билли поведала также: она очень довольна тем, как ей до сих пор прекрасно удавалось скрывать свою личную жизнь. И она надеется, что у нее это будет получаться и дальше. Как рассказала Билли, у нее были в прошлом серьезные отношения, о чем никто из посторонних не подозревал. Правда, в настоящее время, как утверждает певица, она ни с кем не встречается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх