На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Путь к стройности Ларисы Гузеевой

За год телеведущая изрядно похудела.

Борьба с лишними килограммами Ларисы Гузеевой уже давно стала притчей во языцех. Телеведущая очень вкусно готовит, любит поесть деликатесы, после которых, с ужасом замечая, что немного расплылась, «замыкает рот на замок», садится на голодные диеты и изнуряет себя спортом. Вот и во время съемок нового выпуска «Давай поженимся» артистка призналась, что «растолстела на новогодних харчах, как собака».

— призвала телеведущая.

Впрочем, пока Лариса продолжает демонстрировать стройную фигуру. Ведь она расслабилась совсем ненадолго, всего лишь на десять дней. И да, с 1 по 10 января, звезда позволяла себе «еду счастья», как она называет жареную картошку, малосольные огурчики или домашние пельмешки, которые, к слову, звезда экрана лепит сама. И все же стройность актрисе удивительно идет, так что поклонники умоляют ее не сдаваться и следить за собой.

Становится моложе

Инстаграм

Когда к лету 2020го телеведущая сильно похудела, всем показалось, что она скинула не только лишние килограммы, но и прожитые годы. Во всяком случае, поклонники сразу же начали говорить, что она скинула 10, а то и 15 лет. Свой путь к стройной фигуре знаменитость начала, пройдя очень непростой курс детокса в одной из отечественных клиник красоты, она поразила внешним видом.

«От лица очевидца официально заявляю: ни грамма, ни щепотки фильтров!  Видела такую красоту собственными глазами»,

— рассказывала одна из продюсеров «Давай поженимся».  

В клинике артистке сильно урезали рацион. Например, на ужин она ела 100 граммов кабачков на пару и 50 граммов рыбы – все это без соли и приправ, или другие схожие по калорийности и набору питательных веществ блюда.

После такого испытания, вполне понятно, почему Лариса сделала все возможное, чтобы вновь не обзавестись вещами большего размера.

Держалась весь карантин

Инстаграм

Даже в карантин она пыталась сохранить стройную фигуру, хотя это было совсем непросто. Недаром, одним из самых популярных мемов того периода стал коллаж из двух скульптур: знаменитого Давида Микеланджало и Ковида (тот же Давид, которому с помощью фотошопа прибавили лишний вес).

Лариса, не имея возможности посещать в то время зал, купила домой велотренажер. Приобрела она и портативную беговую дорожку, на которой ежедневно тренировалась.  Однако в июле интернет-пользователи заметили, что Гузеева опять выглядит пышнотелой.

Правда, вскоре пользователи поняли, что артистка поделилась архивным кадром, сделанным в 2019 году. И вот тут-то и можно было бы воскликнуть: «почувствуйте разницу!» Ведь на снимке Гузеева выглядела заметно крупнее. Кто-то особенно «ласковый» заметил, что на фото Лариса выглядит «Как баржа».

Инстаграм

На что Лариса, умолчав, что снимок сделан очень давно, ехидно ответила: «Я-то похудею, а вы добрее не станете». Злопыхатель так и не понял, что Лариса говорит об уже свершившемся факте. Опубликовав вышеупомянутый снимок, актриса продемонстрировала, насколько похудела за год.

И результат оказался впечатляющим. Так что сообщение сегодняшнего дня о том, что ей мал халат сына, больше кокетство, нежели жалоба на лишний вес. Если Гузеева и поправилась, то буквально на 3-4 килограмма. И они быстро уйдут, ведь диетологи подчеркивают, иногда позволить себе лишнего может любой человек. Главное после этого вновь вернуться к правильному питанию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх