На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Пришлось разорвать отношения»: Меньшова пошла на отчаянные меры

Артистка рассказала, что происходит в её жизни.

Юлия Меньшова Социальные сети

Юлия Меньшова потеряла часть друзей из-за разных взглядов на актуальные события в мире. Ведущая призналась, что у неё не получилось сохранить отношения с близкими из-за споров о политике. Она провела «зачистку» среди знакомых, оставив в своем окружении только тех, кто её понимает.

«В моем ближнем кругу есть люди, которые совершенно не разделяют моих взглядов на происходящее… С кем-то из таких людей, — максимально радикальных взглядов, — нам пришлось даже разорвать отношения. И для меня это печальный факт»,

— поделилась Юлия.

Меньшова говорит, что готова вести дискуссии с теми, кто имеет противоположную точку зрения. Однако подчеркивает, что это общение должно происходить в «рамках здравого смысла». Ей важно, чтобы собеседник мог аргументированно отстоять свою позиции.

Юлия, кстати, ни при каких обстоятельствах не собирается покидать родную страну. При этом она не осуждает тех, кто решил сбежать. «Это их выбор. Мне совсем не близкий», — сказала Меньшова.

Напомним, что на прошлой неделе семья артистки собралась вместе на открытии памятника на могилеВладимира Меньшова.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх