На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Завершились съемки перезапуска «Ворона» со звездой «Оно»

Историю превратили в мини-сериал.

Билл Скарсгард Claudio Bresciani/Tt/Keystone Press Agency/globallookpress.com

16 сентября в Праге завершились съемки новой версии мрачного кинокомикса «Ворона» со звездой «Оно» в главной роли. Актер Билл Скарсгард сыграет центрального персонажа истории, бывшего музыканта и одинокого мстителя по имени Эрик Дрэйвен. В основе сюжета «Ворона» лежит одноименный черно-белый комикс. 

Режиссером картины был назначен Руперт Сандерс, снявший фильмы «Белоснежка и охотник» и «Призрак в доспехах». Сценаристом выступил Зак Бэйлин, номинированный на «Оскар» за фильм с Уиллом Смитом «Король Ричард».

Съемки проекта продлились 10 недель, и за это время команда побывала в различных местах Старого и Нового города. Инсайдеры сообщили, что новый «Ворон» превратят в мини-сериал, который будет состоять как минимум из шести эпизодов, передает портал Prague Reporter.

«Ворон», реж. Алекс Пройас Кадр из фильма

Фильм «Ворон» 1994 года рассказывал о рок-музыканте Эрике Дрэйвене, которого убивает банда бандитов. Перед смертью он видит страдания любимой девушки, и из-за душевной боли его душа не может успокоиться. Через год после своей гибели он возвращается в обличии бессмертного Ворона, который мстит тем, кто разрушил его жизнь. 

Выход картины был омрачен несчастным случаем, в ходе которого погиб исполнитель главной роли, актер Брэндон Ли. 28-летний мужчина был единственным сыном легендарного Брюса Ли. На съемках «Ворона» из-за недостаточного внимания команды в Брэндона Ли в кадре выстрелили из неисправного пистолета. Брэндон Ли получил ранение в живот и умер 31 марта 1993 года.

Билл Скарсгард известен по своей роли клоуна Пеннивайза в экранизации «Оно» Стивена Кинга. Ранее представители Warner Bros. заявили о начале работы над сериалом-приквелом «Оно». Шоу уже получило название «Добро пожаловать в Дерри», сюжет проекта расскажет о событиях, которые разворачивались в 1960-е гг. до истории, описанной Стивеном Кингом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх