На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«А теперь — Ургант!» Новые подробности скандала Крапивиной и Киркорова

Утихнет ли вскоре буря?

Нателла Крапивина Инстаграм

Да, в этом году премия МУЗ-тв особенно часто цитируется. Скандал следует за скандалом. В данный момент бушуют страсти вокруг треугольника (к счастью, не любовного) Светлана Лобода — Филипп Киркоров — Нателла Крапивина.

Напомним, из-за скандала с Киркоровым продюсеру Нателле Крапивиной, которая весьма жестко прошлась по поп-королю, пришлось уволиться из команды Светланы Лобады. Нателла не скрывала радости, что теперь может говорить об артисте все, что думает. Вроде бы, жирная точка в ссоре была поставлена, но не тут-то было!

Ургант назвал Киркорова и Даву «Орлом и решкой»

Иван Ургант @urgantcom Instagram

Шоумен просто не мог не обсудить столь пикантный инцидент. Ехидства Ивану, да и ума тоже, не занимать, поэтому он провел филигранное сравнение в эфире своего шоу на Первом канале.

«Я, честно сказать, думал, что каре Киркорова — это все-таки что-то связанное с прическами. Почему так случилось? Уважаемый продюсер, известный человек (имеется ввиду Нателла Крапивина — ред.), создатель проекта «Орел и решка». Кстати, «Орел и решка» — идеальное название дуэта для Киркорова и Давы»,

— смеялся Ургант. А меж тем, закончил он свое повествование так, что комар носа не поддточит.

«Что мы, люди XXI века, видим. Ну, что? Отец привел сына на выпускной. Все. Филипп Киркоров обвинил Нателлу Крапивину в гомофобии. После этого Крапивина ушла навсегда от Лободы и шоу-бизнеса. Назовем эту картину «Покосил седой садовник крапиву у немецкой слободы»

— заметил Ургант.

Киркоров озверел

Филипп Киркоров, DAVA Елизавета Карпушкина

Филипп, ознакомившись с мыслями Крапивиной, мириться с таким отношением к себе не стал, а записал длинное видеообращение. Стоит отметить, в момент записи ярость певца била через край.

«Так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность. Многим артистам далеко до вас. Потому что так честно воровать номера других артистов, плагиатить... Девочки, где вы учились, я преподавал! Нателла, тебе явно нужен человек, который будет сверять твои посты с этическим кодексом. А я исключаю токсичных людей из своего общества. И всегда буду жестко выступать против дискриминации человека, основанной на каких-либо признаках»,

— сказал разозлившийся Киркоров.

Буквально через час Нателла написалась, что уволилась, а следом... Следом выставила следующее видеообращение, да еще раскопала где-то очень любопытную архивную запись, которая, с точки зрения Нателлы, не очень красит артиста.

Назвала королем плагиатов

Скандал с Киркоровым закончился увольнением продюсера Лободы

Нателла освободилась от обязательств перед Лободой и тут, как говорится, «Остапа понесло».

Она не только не принесла извинения, но и записала новое обращение, к которому присовокупила любопытную, с ее точки зрения, архивную запись интервью с совсем юным Филиппом.

Экс-продюсер Лободы объяснила, что под «цирком уродов» она подразумевала «бесталанных паразитов», которых продвигает Киркоров.

«Они готовы ради 15 секунд славы на любую роль: блогера, рэпера, жениха Бузовой. Вы, Филипп, переобуваетесь в воздухе, бьете женщин, унижаете журналистов, устраиваете истерики, враждуете со всем шоу-бизнесом. Это ваша привилегия. Это ваш стиль жизнь, часть вашего нетленного, но увы, тлетворного образа»,

— высказалась продюсер.

Помимо этого Нателла назвала Филиппа Бедросовича «королем ремейков», припомнив ему «судебные иски от авторов по всему миру». Я думаю, на вас огромная ответственность перед людьми, страной и вашими детьми. Вашим фриковством никого не удивишь, а угрозами никого не запугаешь. Я вас не боюсь, Филипп, потому что на моей стороне правда, а на вашей — дешевый фарс»,

— объявила Нателла в личном инстаграм-аккаунте и отметила, что это ее последний комментарий на эту тему.

Изначально, к слову, Крапивина вовсе не хотела так сильно обижать Филиппа Бедросовича. Ее просто возмущало, что в окружение знаменитости часто тусуются «бездари» и прихлебатели, которые кроме как пиявкой впиться в уважаемого человека и не могут толком ничего. Было это еще до того, как Нателла уволилась.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх