На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Неужели уже четыре? Джордж Клуни отпраздновал день рождения своих близнецов

Актер с семьей наконец-то вернулся в Италию.

Джордж Клуни - фото LEGION-MEDIA
LEGION-MEDIA

У 60-летнего Джорджа Клуни появился двойной повод для радости. Во-первых, он отметил очередной день рождения двойняшек Эллы и Александра, которым исполнилось по четыре года. А во-вторых, он наконец-то смог вернуться в место, с которым у него связано столько воспоминаний. Об этом сообщило издание People.

Как стало известно, сам Джордж, его супруга Амаль и их близнецы на минувшей неделе прилетели в Италию. Из-за ограничений, связанных с пандемией, они не были здесь почти два года, что совсем не характерно для супругов. Они уже много лет проводили здесь летнее время – в доме, который купил Клуни. На самом деле, он приобрел его еще до знакомства с Амаль. В 2012-м он купил на берегу живописного озера Комовиллу, за которую заплатил тогда «всего» 14 миллионов долларов. С тех пор, правда, цены на дома в этих местах взлетели до невероятной высоты — из-за того, что здесь поселилось множество знаменитостей. И теперь особняк Клуни оценивают не меньше, чем в 100 миллионов.

Сюда всегда приезжали к Клуни все его любимые друзья. не только потому, что сюда он привез, вскоре после их знакомства, состоявшегося в 2013-м году, свою тогда еще будущую супругу Амаль. А теперь он отпраздновал здесь день рождения своих детей. На самом деле, до встречи со своей женой Джордж утверждал, будто категорически не хочет становиться отцом. Он даже заключал со своими звездными друзьями пари, что никогда не заведет детей. Однако знакомство с Амаль все изменило.

Напомним, Элла и Александр появились на свет в июне 2017-го, через три с небольшим года после свадьбы Клуни с Амаль, которую они сыграли осенью 2014-го в Италии. Вскоре после рождения детей Джордж признался, что их появление полностью перевернуло его жизнь. Причем, наблюдая за своими малышами, он не уставал удивляться, как они не похожи по характеру друг на друга. Если нежная Элла растет стеснительной, то энергичного и «боевого» Александра смутить непросто. Как поведал Клуни, с самого юного возраста его дети проявили свои яркие индивидуальности. И, как признался актер, он понял, что они все равно станут такими, какими должны стать. А он может только надеяться в будущем направлять их по правильному пути.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх