На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Стали известны подробности трагического романа принцессы Дианы

Королевский биограф сообщил не известные ранее факты.

Вокруг фильма о принцессе Диане разгорается скандал LEGION-MEDIA

Последний роман трагически погибшей принцессы Дианы оказался ярким, но недолгим. Меньше двух месяцев бывшая супруга принца Чарльза наслаждалась своим счастьем. О том, что она погибла вместе со своим любимым 31 августа 1997-го в автомобильной катастрофе в Париже, знают практически все. Но о том, как начинался роман Дианы и Доди, стало известно только недавно.

Эту историю раскопал королевский биограф Говард Ходжсон, автор книги «Чарльз — человек, который станет королем». Он узнал подробности о том, как завязались романтические отношения принцессы и сына миллионера Мохаммеда Аль-Файеда, от приятельниц трагически погибшей принцессы, которая делилась с ними подробностями своего последнего романа.

Как рассказали подруги Дианы, знакома она с Доди была уже давно. В первый раз младший Аль-Файед увидел принцессу в 1986-м на благотворительном матче по конному поло. Но хотя они сразу произвели впечатление друг на друга, ни о каком романе не могло быть и речи. Диана еще была законной супругой принца Чарльза и разводиться с ним не собиралась. Да и Доди был женат — на модели Сюзанн Грегард. Во второй раз они встретились шесть лет спустя – на кинопремьере в Лондоне. Тогда отношения принцессы с мужем уже вовсю «трещали по швам». Но Аль-Файед был занят: он успел развестись со своей женой, но был помолвлен с новой подружкой – Келли Фишер.

Возможность для того, чтобы у Дианы и Доди сложился роман, появилась только в 1997-м, когда принцесса официально развелась с мужем, а Аль-Файед расторг свою помолвку. Свел их отец Доди — Мохаммед. В июле он пригласил своего сына и принцессу вместе с его немногочисленными друзьями погостить на его роскошной яхте, курсировавшей у берегов Франции.

Как поведал в своей книге Ходжсон со слов подруг принцессы, она первая сделала шаг в лав-стори с Доди, начав с ним заигрывать. Случилась этот так: Диана и сын миллионера перекусывали фруктами, уединившись на палубе яхты. И тут Доди случайно уронил фрукт. Диана быстро его подняла и … шаловливо улыбаясь, бросила в Доди. Тот принял игру и бросил фрукт обратно. После чего они начали, хохоча, бросать друг в друга все съестное, что было на столе. А потом стали, как дети, играть в «догонялочки». Потом беготня перешла в шутливую «борьбу», и в какой-то момент оба замерли в объятьях и посмотрели в глаза друг другу. А потом поцеловались. Так все и началось… Как считают подруги покойной принцессы, из нее и Доди могла получиться замечательная супружеская пара, если бы трагический инцидент не оборвал их жизнь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх