На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Пробудите силу рода: что можно и нельзя делать в Новолуние в Раке 29 июня

Луна в конце июня будет очень слабой энергетически, поэтому нужно постараться не навлечь на себя беду.

Пробудите силу рода: что можно и нельзя делать в Новолуние в Раке 29 июня 123RF/legion-media.ru

Каждая фаза лунного цикла так или иначе влияет на людей, их настроение и жизненные процессы. Обычно наиболее опасным временем в месяце является Полнолуние, а Новолуние — это период, когда, наоборот, можно расслабиться и зарядиться положительной энергетикой от ночного светила.

Но в июне 2022 года тенденция изменилась: Клубничное Полнолуние принесло немало положительных моментов, а вот Новолуние 29 июня слабое энергетически, поэтому черпать вдохновение и строить планы на будущее — не самая лучшая идея.

Все из-за того что новая луна родилась в знаке Рака. Этот зодиакальный представитель не любит напора и активных действий. Раку важна стабильность, он должен чувствовать себя в безопасности и наслаждаться домашним уютом. 

Чего нельзя делать во время Новолуния 29 июня 

В это Новолуние мы не советуем начинать новые проекты, как обычно, заниматься планами на ближайшее будущее, загадывать желания и даже посещать салоны красоты.

В Новолуние многие люди могут быть подвержены перепадам настроения, нужно научиться прощать и забывать обиды, иначе слабая энергия луны притянет неприятности в вашу жизнь.

Восприятие мира станет более субъективным, поэтому 29 июня — не лучшее время для выяснения отношений, разговора с начальством и принятия важных решений.

В эту лунную фазу обязательно нужно пробудить силу рода, поэтому,  несмотря на то что 29 июня — это будний день, постарайтесь провести его с родными людьми. Это отличное время, чтобы помириться с близкими и друзьями, если вы были в ссоре.

Причем для примирения не придется упрашивать и вести долгих разговоров: от вас нужен только первый шаг, а дальше вы и сами не заметите, как уже будете ностальгировать и мило улыбаться друг другу. Обиды уйдут на второй план, а вместо них придет осознание, что вы зря потеряли столько времени,  избегая общения.

В Новолуние категорически запрещается впадать в уныние, предаваться меланхолии и проводить время в одиночестве. Если позволите себе слабость, то такое настроение может передаться на весь последующий лунный месяц. 

Также отложите поход к врачу, не занимайтесь самолечением и не назначайте плановых хирургических вмешательств на этот день.

Список дел, которыми можно заниматься в период Новолуния в Раке

29 июня каждое ваше действие должно быть направлено на получение удовольствия. Если вы заряжаетесь энергией, бродя по магазинам, то отправляйтесь на шопинг. Но учтите, что покупки не должны быть крупными. Также можно гулять в парке с семьей или найти творческие развлечения для досуга.

Еще хорошо в это Новолуние наводить порядок в доме, только не затевайте генеральную уборку или ремонт. Основная цель — избавиться от лишних вещей, расставить предметы по местам и разгрузить голову, занимаясь монотонными процессами. Кстати, уборка может спасти от уныния, которому могут быть подвержены многие в этот день.

Первая фаза луны — отличный период для тех, кто мечтает похудеть, но никак не может побороть свои соблазны. В Новолуние намного проще начинать диету.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх