На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Аня Тейлор-Джой, звезда сериала «Ход королевы», выходит замуж

Фанаты актрисы предвкушают скорую свадьбу.

Аня Тейлор-Джой LEGION-MEDIA

Поклонники Ани Тейлор-Джой были рады узнать новость о личной жизни популярной актрисы. Появилась информация о том, что Тейлор-Джон собирается стать замужней дамой. Об этом сообщило издание Daily Mail.

26-летняя актриса, известная по сериалам «Ход Королевы» и «Острые козырьки», сказала «да!» своему бойфренду — музыканту Малкольму Макрею в ответ на вопрос, согласна ли она стать его женой. Об этом стало известно от близкой подруги звезды. И несмотря на то, что официальных подтверждений о помолвке и грядущей свадьбе от Ани пока не поступило, она уже продемонстрировала свое обручальное колечко. Это случилось во время ее недавней поездки в Австралию, где она снимается в приквеле фильма «Безумный Макс», получившем название «Фуриоса». Фотографам удалось запечатлеть момент, когда сойдя с трапа самолета, актриса и модель явно преднамеренно сверкнула бриллиантом на безымянном пальце левой руки, где, как известно, носят помолвочные кольца в Европе и Америке. Она показала свое колечко, махнув рукой водителю перед тем, как сесть в машину. По словам очевидцев, при этом у нее горели глаза от счастья.

Заметим, что Тейлор-Джой встречается с 27-летним музыкантом уже более года, поэтому такой переход их отношений на новый уровень вполне закономерен. В последнее время пара стала чаще появляться вместе на светских мероприятиях. А дебютировали они как пара на красной дорожке в феврале этого года, на афтепати премии Оскар, организованном изданием Vanity Fair. Однако, по большей части, влюбленные не склонны выставлять свои отношения напоказ, предпочитая оставлять свою личную жизнь для себя.

Аня Тейлор-Джой, фото LEGION-MEDIA

«Я наконец-то нашла того, кто может чувствовать себя счастливым, просто сидя рядом со мной в тишине и читая»,

— призналась как-то британо-аргентинская актриса. Между прочим, помимо заветного украшения, в Австралию Аня взяла с собой еще кое-кого, кем очень дорожит: своего нового питомца — кота, которого она привезла на континент кенгуру в рюкзаке-переноске с прозрачным «окошком».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх