На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Моя жена давно уже должна была меня бросить»: Агутин удивил признанием о Варум

Певец спит с женой в разных постелях.

Леонид Агутин и Анжелика Варум Инстаграм

Леонид Агутин откровенно рассказал о семейной жизни с Анжеликой Варум. Певец признался, что в начале брака они с женой часто боролись за первенство: каждый тянул на себя одеяло в попытках стать лучшим. Даже на кухне, по признанию Леонида, между супругами были споры о том, кто лучше готовит. Порой, Агутин даже отгонял возлюбленную от плиты.

Сейчас между супругами установились ровные отношения. Однако, несмотря на идиллию, Леонид и Анжелика уже давно спят в разных постелях. Поклонников это натолкнуло на мысль, что Агутин и Варум находятся на грани развода. Однако певец пояснил, в чем причина раздельного сна.

Оказалось, Агутин любит спать в прохладной комнате. А вот Анжелике в это время приходилось мерзнуть, и она уходила спать на диван. С покупкой новой квартиры вопрос сна разрешился. Варум оборудовала для себя отдельную спальню.

Тем не менее, Агутин и Варум сумели сохранить нежные чувства. Но артист признался, что не считает себя идеальным мужем.

«Для каждой отдельно взятой женщины, для каждого отдельно взятого человека это совершенно самостоятельное решение. Если ты понимаешь, что ты не можешь без этого человека, наверное нужно пытаться договориться. Не знаю... я... по идее... Моя жена давно уже должна была меня бросить к чертовой матери, и не трепать себе нервы, и не мучить себя. Но я счастлив, что она по-прежнему этого не сделала»,

— пояснил Агутин, отвечая на вопрос, должна ли женщина прощать измены мужа в студии YouTube-шоу «А поговорить».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх